∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

шикарный образ,прекрасные и ухоженные черты лица,аккуратная грудь и чудесные ножки
🖼
кто такую не полюбит покажи мне хоть одного...😏
НО!
всё это меркнет перед единственным качество - БЛАГОЧЕСТИЕМ ,если конечно остались те кто понимает значение этого слова....
а меркнет потому - что такая самая ПРЕКРАСНАЯ невеста ,самая ВЕРНАЯ жена, и самое ЦЕННОЕ что можно найти в этом бренном мире!

конечно рабы похоти и те кто мнит себя "свободным" станут возражать под влиянием невежества и слабости ...оставим их,пусть и дальше лгут себе самооправдываясь...

ведь есть вещи не измены в своей бесценной важности ,они будут всегда,даже когда исчезнет последний носитель прекрасных человеческих качеств

Ответы
Ли
Лиза

Чтобы сохранить благочестие женщине, нужно чтобы еë окружали порядочные мужчины.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну вот,даже нечего сказать тебе ...

Ли
Лиза

И не надо

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

всмысле от тебя я так и не прочёл обьяснений))

Ли
Лиза

Набери в Гугле :"В чужом глазу соринку видим, а в своëм глазу бревна не замечаем! "

Наталья

Ну хорошо, что хоть некрасивым можно всё)

Наталья

Это поля) Что б их обойти и недели мало,

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

так...похоже богатенького так ,голландца нашла Наташка

Наталья

Зачем мне голландец? Мне и тут неплохо,

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

не нужен богатый?

Наталья

А зачем? Это его богатства.

Улугбек

Есть и такие... Искатель!.. Ну и что!!!

Светлана Плоцкая

хотите себе верную красавицу?

Светлана Плоцкая

Я была верная жена,но муж изменил мне.Пришлось развестись

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

я не могу браться копаться в твоей жизни,я не знаю тебя и не знаю мужа твоего ,но раз так...значит так и должно было...то есть,я хочу сказать ,у твоего мужа был выбор как поступить и он сделал его

Светлана Плоцкая

Он сделал свой выбор ещё раньше когда вёл меня в ЗАГС

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

всю жизнь мы делаем выбор,всё что мы можем...стоя на дороге судьбы которой править не в силах
было два пути - быть верным,или - изменить,два варианта,два пути,в каждом результат,приводящий к другому выбору и результату и всё это в конце породит итог его дел

это сложная тема...требуется знания которых у меня не так много...

Светлана Плоцкая

понятно🤝🌿

Ди
Дикая

Хорошо

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

опять это смиренное "хорошо" звучит из кельи...

Эльмира Фассахова

🙂👍🤝

Максим Jw

~

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ой и не говори...что ты...
🖼