Расена

Сколько наруду вы послали....в киоск?

Ответы
Викентий Ви

Ну если их построить в орчередь, то лучше за ними не занимать🤭

Геннадий Васильевич

Прилично уже. Наверное человек 30

Алексей Шустин

А зачем в киоск?!

Расена

газэтка по-прежнему нужна?)))))

Алексей Шустин

Я их не читаю. 🖼

Расена

фу...снова кошаки...а без них никак?)

Алексей Шустин

Какая вы капризная.Я ж не знаю ваших привычек.Скажите, что вам еще не нравится 😁

Расена

я не капризная и не ПРИМИВНАЯ.... а говорить не собираюсь...высоорганизованный организм-человек-способен сам ПОНИМАТЬ,РЕШАТЬ И ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЯ...это называется воспиитанностью или развитием....)))))

Николай Смирнов

0.