Котик - Наркотик )))

Вот мучает давно такой вопрос — кто нибудь из присутствующих следит к примеру за женским футболом, женским хоккеем или хотя бы за штангистками ? 🙄 Для кого такой спорт вообще существует ? 🙀

Ответы
Хелька .

Нуу , есть же женщины другого склада , более подвижные , более ловкие , более сильные и т д . Вот куда такой женщине девать энергию , которой много ? Нуу , не менять же пол , отрезая себе и пришивая то , что никогда не будет работать . Для таких девчонок и есть такой спорт , как хоккей на траве и на льду и все , что ты перечислил . Нуу и жизнь не предсказуемая , иногда нет мужчины рядом , и женщина наравне с мужиком стоит за жизнь .

Цв
Цветочек

🖼
"...хотя бы за штангистками..."...рассмешили...
2021 г. ОИ
"...Единственная в Токио трансгендерная участница, новозеландка Лорел Хаббард, забаранила в рывке и осталась последней. Но по вниманию мировых СМИ она намного интереснее чемпионов..."
.
Понятно, что чемпионы - женщины)))

Бо
Бока

Смотрел штангисток и футбол. У нас в секции дзюдо сестры близняшки занимались 🥋 тогда ещё не было женского дзюдо. Одна из них на спор на улице уделала пацанов, на асфальте разложила, а была 160 см ростом. Их тренер был моим другом

Га
Галина

Не приемлю......особенно, бокс, штангистки, боди билдинг--эо же ужас.....ну, футбол еще ладно, куда ни шло, пусть бегают за мячиком, хоть не уродуют себя и друг друга....🤔

Anatol Solear

Это прихоть самих женщин.Но как старый болельщик, скажу свое мнение-- призвание женщин в другом, и не надо им заниматься тем,что их не возвышает и не украшает.

Лариса Зиновьева

🤣моему мужу нравилось и футбол и хоккей . Говорил " прикольно " говорил с вами женщинами лучше не связываться

Михаил Савченко

Я вообще не смотрю почти никакой спорт, а вот батя у меня женский волейбол иногда смотрит

Котик - Наркотик )))

Волейбол это не жёсткий и не чсто мужской вид спорта

Михаил Савченко

Значит нет)

Vladimir Rakivnenko

Я - тоже не понимаю... Меня с детства пугали наши чемпионки - по метанию молота, диска....

Валерий Сумский

Женский футбол на чемпионатах мира (к примеру матч США - Германия) я бы посмотрел

Светлана Филюкова (Мериясова)

Я ТОЖЕ НЕ ПОНИМАЮ, ВСЁ ПОВЫДЕРГАЮТ У ЖЕНЩИМ, А В 30 ЛЕТ УЖЕ РОЖАТЬ ПЛОХО...

Старая Знакомая

😊)) за этими не слежу..)
женский волейбол могу посмотреть)

Алекс Венцель

Наверняка есть любители раз существует этот вид спорта.

Jane Папина

Да, женский штангизм и гиревизм просто засмотришься.

сс
сергей субботний

да. согласен. непонятно. никому это и на хер не нужно.

Тимербулатов Рамис

Я слежу ,кстати ща ЧМ по хоккею среди женщин идет

Ва
Варвара

Не знаю, для кого. Мне вообще это не интересно.

Галина Мамаева

Для тех, кто им занимается, кому нравится)

Котик - Наркотик )))

Так а государству зачем тратить на это деньги

Галина Мамаева

Участие в международных соревнованиях

Раиса Бобкова

Я считаю, что это не женские виды спорта...

Мила

Я считаю, что это не женские виды спорта.

М.
Максим .

Дикость самая настоящая...Бабы-мужчины.