Сергей Громов

Посетил поликлинику, прошел обследование. Диалог:- " У вас все хорошо.- А чего голова болит? Давление пошаливает?- Ну а чего вы хотите?"- Кто нибудь объяснит , что доктор хотел сказать?

Ответы
Нина Шоронова

Честно скажу: я не знаю, что доктор хотел этим сказать, но мне кажется, что доктор молодой и не профиль, поэтому, не зная, что с вами сказал это...

Лучезара Фотоновна

Таки заказывать надо было, когда спрашивал, теперь поздняк метаться ))

Елена Корсикова

Ну и доктора пошли! А потом инсульт случится, будут орать, где вы были?

Nick Stranger

Вы можете спросить: почему ты взял, что диплом медицины?

Наталья

сейчас нормальных докторов видно он и сам не знает

Александр Грызлов

дома сидеть надо, не отвлекать занятых людей......:)

Yana Vasi

ну видимо -раз голова есть -должна болеть))

Juli@n@ Filatova

все у вас хорошо,не мешайте работать

По
Полеглот

да взятку хотел урод в белом халате

Алёна Романова

у доктора надо было спрашивать

Людмила Абазина

намекал про ваш возраст