Shark

"Если женщину цель привлекает, патроны она всегда найдёт!?" 🙂

Ответы
Спасшаяся От Апокалипсиса

Смотря на то , о чём вы , если в смысле парней , то со мной не так . С одной стороны я решительная , но с другой я трусиха :с

Владимир Филатов

Да,патроны она всегда найдет,но цель может оказаться не по калибру.Впрочем так же и наоборот.

Shark

Есть такая вероятность 🙂

Василиса Микулишна

сила ЖЕНЩИНЫ в ее СЛАБОСТИ... есть еще много прелестных приемов... и патроны тут не при чем... 😉

Shark

При чем, при чем...:)))) Один из патронов = слезы....:)))

Михаил Серов

Нууу.. расшвырять патроны, чтобы цель подскользнулась, первой подбежать...

Shark

Мудро ))

Ярослав Нетяга

вооще женщина очень коварный противник и неизвесно что от нее ожидать

Shark

Ого-го-го-го.....:))))

Ярослав Нетяга

так надо использовать пока небыло взрыва

Shark

Подробности в студию....

Ярослав Нетяга

я боюсь

Shark

😄

Спокойная Старость

Так ещё надо в цель попасть; и что бы патроны были не холостыми.

Shark

Это - да....Обязательно 🙂

Элла Бочарова

Если женщину привлекает цель,не думаю,что ей захочется расстрелять ее.

Shark

Ее нет....:)))) То, что мешает и отвлекает...

Роман Гарипов

Не всякий патрон пробьёт .это моё мнение .ну для этого есть.....

Shark

😄

Роман Гарипов

Мур

Shark

Мяу...:)

Людмила Пудова

ну, может, не патроны, но средство достичь цели всегда найдет

Shark

Всё верно!

Людмила Пудова

ну или того, кто поможет достать патроны 🙂

Shark

И это - тоже :)))

Валентина Никитина

Безусловно! Только может не понравиться результат.

Shark

Да, может...:(

Павел Рупасов

за патронами дело не стаёт: - тапком на лету собъёт!

Павел Рупасов

выбирайте радоваться. я бы выбрал радоваться! я стараюсь из всего извлекать пользу в самом широком смысле слова.

Shark

Убедили! Рада! 🙂

Павел Рупасов

цивилизация и культура вообще в процессе, в поисках. Причём, я читал, что "физики" не знают в какие стороны они движутся и не предвидят результатов (тех. прогресса). А "лирики" перестали быть исследователями возможного будущего ( в своих романах) и перестали рекомендовать обществу нормы ( как это было в литературе 18-18 веков)и теперь никто в обществе не знает куда мы идём... Так что как уж тут выбирать...

Shark

И....Всё равно!!! Я выбираю РАДОСТЬ! :)))

Мадлен

цель бы не ускользнула...быстро и пли не промазав 😄

***

заряженные обаянием, лаской, добротой, нежностью

Shark

Прекрасный ответ 🙂

Наталья Ахрамеева

какая женщина, а то и без патронов возмет в плен

Shark

Конечно 🙂

Наталья Ахрамеева

только так

Shark

🌹 🌹 🌹

Турчик Владимир

Вот-вот... и на оптический прицел раскошелится...

Shark

Точно!

Бю
Бюн

зачем ей патроны, они ж глазами стрелять умеют

Shark

Пригодятся в хозяйстве...

Лира Мальцева

можете не сомневаться,взгляд и язык - оружие....

Emil Danyarov

Патроны сами найдутся,если женщина .женщина

Shark

да 🙂

Emil Danyarov

:))))

Юрий Григоров

Я думаю что обойма в запасе есть всегда 😄

Shark

Всегда! 🙂

Да да самка не захочет самец не полезет.

Валера Бондарук

а если что и шпильками закидать может..