Всем Добра !!!

Вы верите людям???... Я да!!!... Вот встретила сегодня человека, который объяснил, как надо решать проблемы страны!!!... Но вот возглавить правительство он пока не готов!!!... Ему таксовать надо!!!

Ответы
Alexandr Kalikin

....Ну.....вам повезло....спец есть спец...всё разжевал....всё по полочкам разложил....ещё говорят такие же на кухнях в столовых водятся....кухарки их зовут....так те ... вот тоже рулить знают как....вы у них ещё....проконсультируйтесь...Ленин и тот говорил....КУХАРКА ДОЛЖНА УПРАВЛЯТЬ ГОСУДАРСТВОМ.....они все...продвинутые ужас как..... в экономики ...политики...финансах...и всё знают....

Всем Добра !!!

Ага... Таких спецов полстраны

Alexandr Kalikin

....Кто знает как править....тот извозчиком или посудомойкой....не работает а правит такими ..... а те пыряют....за муку....

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️.....🙏.

Андрей Андрушевский

как решать проблемы страны - знают многие
но кто ж нагретое место у такой кормушки добровольно отдаст?
Не просто ж так 19-й год в одних руках...Попробуйте лошадь научить есть мясо!

Всем Добра !!!

Вот лицо я того человека не запомнила... Может это были вы?

Андрей Андрушевский

😂 наверное
уже таксую

Андрей Андрушевский

Пусть хорошее настроение
не покинет больше вас !!!

Keeper

Зашла Раневская в театре в туалет. Там прибирает женщина. Чисто, аккуратно. "Приходите, милочка, ко мне по вторникам и пятницам убирать квартиру". - "Не могу. Люблю искусство".

..

Таксистом работал господин Песков, пресс-секретарь Владимира Владимировича (святого и праведного). В общем, ждите своего таксиста на царство.

..

Вы ещё способны удивляться.. как не в рф живёте.

Всем Добра !!!

А что здесь удивительного?

Дас

ВСЕ МЫ КУХОННЫЕ ПОЛИТИКИ А КАК ДО ДЕЛА ДОХОДИТ ...........А РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ СТРАНЫ ЯЗЫКОМ ЭТО КАК ГОВОРЯТ НЕ МЕШКИ ТАСКАТЬ

Всем Добра !!!

А кто ж спорит то... Все правильно говорите...

Дас

В ТОМ ТО И ДЕЛА ПРОСТО СМОТРИШЬ ИНОГДА НА ЛЮДЕЙ ВЫПЬЮТ И ВРОДЕ ПРАВИЛЬНЫЕ ВЕЩИ ГОВОРЯТ А САМИ ПАЛЕЦ О ПАЛЕЦ НЕ ЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ ДЛЯ ЛЮДЕЙ ДА ЧТО ГОВОРИТЬ ДЛЯ СВОЕЙ СЕМЬИ А РУГАТЬ МОЖЕМ ВСЕХ ТОЛЬКО НЕ СЕБЯ А НАСЛЕДУЩИЙ ДЕНЬ ВСЯ ПОЛИТИКА КОНЧАЕТСЯ ЧЕЛОВЕК ПОГРУЖАЕТСЯ В РЕАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ И ЕМУ ПО БАРАБАНУ ВСЕ ЧТО ТВОРИТЬСЯ В МИРЕ

Всем Добра !!!

Знаете как это называется? Русский менталитет.... Мы все умны дома...

Дас

ДА НЕТ НЕ В ТОМ РУССКИЙ ИЛИ ДРУГАЯ НАЦИЯ ЛЮДИ В СУЩНОСТИ ПОЧТИ ОДИНАКОВЫЕ Я ВСЕГДА ГОВОРЮ ПЛОХОЙ НАЦИИ НЕТ ЕСТЬ ЛЮДИ ЧТО ТО НЕ ПОНИМАЮТ. А В ПОЛИТИКИ ВСЕ СЛОЖНО И ПРОСТО БЫВАЕТ АМБИЦИИ И ДОКАЗЫВАТЬ ТОЛЬКО СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ ЭТО УТОПИЯ. А РОССИЯ МНОГО НАЦИОНАЛЬНАЯ СТРАНА ПОЭТОМУ СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ СТОЛЬКО МНЕНИЙ. А ПРАВИТЕЛИЙ ВО ВСЕМ МИРЕ КОМУ ТО НРАВИТСЯ А КОМУ ТО НЕТ СПИСЫВАТЬ НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ВСЕ ПЛОХОЕ ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО Я ТАК ДУМАЮ КАЖДЫЙ ПУСТЬ С НАЧАЛО В СЕБЯ ЗАГЛЯНЕТ

Всем Добра !!!

И всё-таки очень важно, что заложено в вас социумом... В России все перемешано, это понятно.. И к многонациональности можно притянуть много объяснений...

Чеширский Кот

Обычное дело ! Человек думает что он думает ! А на свет веры и доверия то у меня нет таких понятий вообще !

Чеширский Кот

Я некому не верю и не доверяют все время расчитываю на подвох и готов к нему ! Поэтому я вообще некогда не переживают по поводу доверия !

Всем Добра !!!

Неплохо... Потому как я тоже везде ищу подвох!!! Вот только доверия не потеряла!!!

Чеширский Кот

Ну у меня нет слова доверие ! У меня есть другоезабота ! Вот к примеру даже по работе мой напарник ! Очень часто моя жизнь зависела от его действий а его жизнь от меня ! Но у меня нне была чувства доверия ! Скорее чувстство заботы я заботился о его безопасности он о моей !! Это вообще странные взаимоотношение меж людьми ! Когда мы не разу не называли друг друга друзьями ! Но относились друг к другу почти по родственому

Всем Добра !!!

ты сам определил характер ваших взаимоотношений... это зависимость...

Чеширский Кот

Да нет зависимости там тоже нет это скорее забота друг о друге !

Всем Добра !!!

Ну хорошо... Хочешь называть заботой, пусть будет так... А может ты и прав... Другие слова "не ложатся"...

Ма
Марина

надо было написать: ему некогда, ему таксовать надо, деньги на жизнь зарабатывать

Александр Петрович Кудрявцев

правильно каждый должен заниматься своим делом зачем ему в эту грязь лезти?

Ахмед Зандаров

И где, и как ты его встретила? Колись. Сказала А скажи и Бе.😜

Михаил Пухов

А сколько ещё людей с высшим образованием в сфере обслуживания крутятся.

Николай Ушаков

Долой капитализм! Тогда любая домохозяйка может управлять государством!

Иехидна 🍄

Ну-ну...проще давать советы со стороны, чем пробовать их на своей шкуре...

Александр Савватеев

У него просто! Он не обременен олигархами и законами кухонной властью!

Стас

а ты балатируй его кандидатуру в правительство без его ведома..!

Всем Добра !!!

Во будет номер, если победит!!!

Ника

все понимают, от грузчиков и до инженеров, но только на словах

Ка
Картошка-Астроном

я с таким же апломбом)) Типа совесть и честь сверхдержавы)))

Ка
Картошка-Астроном

а я как рад Куском сверхдержавы мнить себя))

Всем Добра !!!

Ну это же никому не мешает

World See

ну давайте я возглавлю,мне всё равно делать нехрен!😀

Всем Добра !!!

Да вот в понедельник и приходите

World See

в понедельник не могу,на лыжах в лес пойду.

Всем Добра !!!

Ну как из леса выйдете, так и .... Снова подумайте

World See

блин, ещё и идти далеко, аж до самой златоглавой...а потом надо узнать берут туда из н-тагила,а то ить знаете поговорку,чудило из ...............

World See

вот собраться надо как то..

Александр Митич

он- честный человек!!! честные люди во власть не идут...

Виталий Рвс

страной может управлять любая домохозяйка
в и ленин

Всем Добра !!!

Мы возвращаемся в 1917 ???

Виталий Рвс

нада нада...... депутаты работать начнут

Ал
Алекс

А ты точно тихая и черти в твоём омуте не водятся ?

Ал
Алекс

Поговорка есть такая .

Всем Добра !!!

Знаю эту поговорку... Но я уточнила, как вы видите

Ал
Алекс

По поводу правительства . Относись к народу так , как хочешь , чтобы народ относился к тебе .