Елена Александрова

Корова-2, кот-3, лошадь-5, собака-3, петух-8, чему равен ослик ? Задача для первого класса, делали с ребенком))))))))?

Ответы
Сергей Голдырев

Да уж, тут не догадаешься никак - придумывал кто-то с извращенным умом. А если эту задачу на английский язык переводить? Там коровы говорят "МОО", коты - "МЕОU", петухи - " C O C K - A -D O O D L E - D O". Значит, 3, 4 и 13? ))) А собаки в Литве тоже говорят не "ГАВ", а "ГАВ-С" ...)))))) -выходит, они у нас 3, а Литве 4...))))))) Евросоюз круче... )))))) И вот ещё вопрос - где тут ненормативная лексика?!!!!

Владимир Архипов

нда, задачи в школе капец, я рад что в наше время такового не было. ослик равен 2. Все исходит от того, что корова - му, кот - мяу, вот и считать сколько букв в этом "мычание-орании" животных. <tlyst

Владимир Архипов

Бедные дети. Вот это правильно)

Ольга Дерябина

А в чем смысл этих чисел возле животных и при чем здесь ослик? Я как педагог не могу уловить смысла этой задачи. Напишите ее подробнее, тогда может быть смогу ее вам объяснить

Елена Александрова

2 потому что ослик говорит иа

Ольга Дерябина

понятно :корова-му, кот- мяу, лошадь - игого, собака - гав, петух- ку ка ре ку

Владимир Шляжас

Это колличество букв, как говорят животные:
Корова - 2: му
овца - 2: бе
свинья - 3: хрю
собака - 3: гав
кошка - 3: мяу
утка - 3: кря
кукушка - 4: ку-ку
петух - 8: кукареку
ослик - 2: иа

Николай Кочегаров

обалдеть !!! может кто как "разговаривает" ? вроде получается : корова - му (2буквы), кот мяу (3) и т.д. ослик - иа (2) и пусть учителка скажет что не так !!!!)))

Елена Александрова

Браво!!!!!!!!!!!!!!! Я полдня голову ломала))))

Константин Марсов

Какой ужас! Я уже хотел было написать "фигня какая-то", но внезапно икнул и в голове родилась забавная догадка)))

Геннадий Исаков

Задача, похоже, на нахождение родственной группы. Осел из перечисленного ближе к лошадям. Значит - 5.

Анна Субочева

Триндец задачи.....так же что общего между ежом и молоком....только это распределение в группы д.сада

Анна Субочева

Вот вот и откуда это знает ребёнок 2х лет

Елена Александрова

Кошмар конкретный. Я сама не сразу догадалась)))

Анна Субочева

))))а задача 1 класса по одной капли и размер капель в стакане найти сколько капель в 3 тонне

Р?
Роман ?

для первого класса гарварда наверное))) я считаю себя тупым и неспособным решить данную задачу

Рима Саетова

корова-му (2), кот - мяу(3), лошадь- игого(5), собака - гав(3), петух - кукареку(8), ослик - иа(2)....))))

Дмитрий Климов

Задавать все больше нам, стали почему-то. Нынче в школе первый класс - вроде института....

Елена Александрова

Скорее первый класс-вроде дурдома

Fine ********

кот-3......собака-3 ??? опечатка???? это первое. а второе они что там курят, я такое же хочу

Александра Ефимовна

...судя по количеству букофффффф, наш ослик говорит "ИА" и очень доволен жизнью)))

Александр Гусев

А можно полное условие задачи, ибо пока я не очень понял её смысл. 🙂

Елена Александрова

Это и есть полное условие. Даю подсказку, кто как говорит)))

Александр Гусев

Во как! Действительно для первого класса. Или для взрослых, но не со средним умом. Как у меня. Итак ослик - 4 😄 🌹

Елена Александрова

))) не совсем)))) 2, потому что говорит иа))) а у вас как ослик разговаривает?))))))))))))

Маа Маа

Я вас люблю!!!! Красавица!!!! Я без тебя немагу жит! Симпатичная мая!!!

Маа Маа

Пожалуйста дайте ваша моб ном? Хотяб общаемся через ватсап

Елена Александрова

Я люблю мужа. И только с ним общаюсь. Ваша любовь не серьезна. Встретите другую. А мне дороже семья и наши доверительные отношения с мужем. Поэтому, простите меня. Но я вынуждена вам отказать. Желаю вам счастья и всего самого лучшего!

Маа Маа

Ах ты действительно красавица я уверен

Маа Маа

Спасибо!!! И вам тоже удачи!!!

Маа Маа

Приветик!!! Моя любимая!!!

Владислав Козлов

КАКОГО ЦВЕТА АЙФОН ДМИТРИЯ МЕДВЕДЕВА(ДЛЯ ПЕРВОГО КЛАССА ВОПРОС)

Владислав Козлов

НЕ ВКУРИЛИ?ПОВТОРИТЬ ВОПРОС?

Иванка

посмотрела ответ ....тут не математика а логика...)))))пипец задачка

**
****** ******

2 надо посчитать количество букв в звуках, издаваемых животными

Акромат Хамхоев

наверное те кто придумывали такие были слегка обкуренные

Владимир Сушков

Вернуться в детство не получается,а так вроде связи нет...

Елена Александрова

2, потому что он говорит иа))

Владимир Сушков

Да,мы такое в своё время не решали,а догадаться ....!!!