ослик-1
Не совсем. Могу дать ответ или хотите подумать?
не улавливаю логики может ещё какое условие?
В задаче больше условий не было. Но могу дать подсказку. Кто как говорит
2, потому что ослик говорит иа)))))
да интересно я уже сталкивался с нечто подобным думал три дня решил хотя у меня высшее образование думал я не дурак
одному
2 потому что ослик говорит иа
незнаю
2 потому что ослик говорит иа
Трэш...
У нас в школе в рамках эксперимента после третьего класса ввели по математике снусмумриков....это был ужас...если бы не моя мама я бы математику вообще бы не знал. Глумятся над детьми как хотят.
Дебильные программы помноженные на бездарных учетилей приводят к плачевным последствиям:(
2, потому что он говорит иа))))))
Зачем ёжику холодильник если он не курит?....
ослик4
министерство образования пусть ответит
2 потому что ослик говорит иа)))
понял ни когда бы не дошло
Слоги?
ужас!!!
Ответ 2, потому что ослик говорит иа
Цифре.
2 потому что ослик говорит иа
2.... иа
ужас..
У меня была такая же реакция))))
пи...ц
2 потому что ослик говорит иа
боже мой... какие тупые задачи, кто их придумывал... а вы сам догадались, что петух 8 потому что говорит ку- ка-ре-ку
в чем
2, так как ослик говорит иа
ИА - 2
А где пирожок ? !
3 ?..)
Так не я же их придумываю))))
..тяжело те Лен..))..такие задачи мозг взорвать могут..)
я чё у тя ещё задачу то какую нить 1 класса спрашиваю..)..хочу ещё раз проверить на правильную ли волну я настроился что бы понимать данные задачи..))
Надо вспомнить.... Завтра обязательно напишу)))
договорились..)..я тя в друзья добавил что б не потерялась..)
5)))
Полдня голову ломала. Вот так и решила))))
Ну,мать,крепись!это только 1-й класс!
Да уж. У меня еще двое на подходе. Чувствую, что я быстрее в дурку попаду, чем мой последний ребенок школу закончит))))))))))))
аха-ха!еще и без штанов!в садике дерут,а уж в школе......
Развивайтесь по-новой!Терпения вам!
5 ?
Всё понятно )) сам точно бы не догадался
2 потому что ослик говорит иа
11?
2, та как он говорит иа)))
2 потому что ослик говорит иа)))
Ленуська а сколько тебе лет?
внешне хорошенькая не больше 25!
Умничка а ты есть в контакте?
Молодец,только не думай Я отбивать не собрался,по возрасту не очень подходим!
Я не думаю, все равно бы не отбил))))))
и не собираюсь расслабься!
2 потому что ослик говорит иа
Ирод надо придумать такое!
Сначала приготовилась лечь в психушку, а потом решила, что могут знать дети 1 класса, только кто как говорит. Бац, эврика)))
Это вот чё они курят когда такое придумывают!
Не знаю. Но мне страшно, что будет дальше
Эт точно. Не льзя чтоли учить детей по старым книжкам. В ссср их бы к стенке этих издателей.
Значет в россии тоже реформа образования не в лучшею форму.
Что то не могу сообразить, значит пора в 1 класс.
2, потому что ослик говорит иа)))