На
Надежда

Сейчас в моде старина: мебель с потёртостями, одежда с дырами и выстиранного цвета..... Мне не понятно зачем новые вещи делать старыми, со временем они и сами такими станут... ))) Мне больше новенькое 🤗 А как Вам старина...???

Ответы
Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

один багатей заказал обстановку из дуба, сделали мастера, так этот дубище узнал про старение мебели, типа модно, приехали другие мастера с молотками, напильниками, паяльной лампой, любая ваша ебанутость за ваши деньги, раскурочили новую мебель... в сарае место таким.

Елена

Со старыми вещами вообще нужно быть осторожными. они несут энергетику предыдущего хозяина( хозяев ). Кто его знает. А новенькое это твоё и только. А если хочешь прикоснуться к древности , возьми камень. Он тоже очень древний. А камни ох какие иногда красивые бывают.

Серж)))

Джинсы превращенные в обноски меня бесят! Когда то это было позорным в таком виде ходить. Варёнки были необычны тем что они смотрелись свежо))) Из старины мне нравятся вещи которые передают атмосферу тех времен когда они были в ходу - )

Игорь Миннигалеев

то-то огромным успехом пользуются вновь открывающиеся секонд - хенды... правда необходимо уметь при пользовании одежды из них снимать негатив , накопленный одеждой при пользовании бывшими владельцами

Anton U Usof

Сколько не делай из новой вещи старую не получится. Если патефон звучит как надо, винил как живой а CD как пластик. Если Вы имели ввиду тряпки то .... настоящие не стареют. что с ними не делай

Михаил Удовиченко

Мне кажется это просто бракованная ткань , вот и кто-то придумал что это модно , и люди повелись . И самое главное , люди платят за рваные вещи , люди вы с ума сошли или вы ослепли .)

На
Надежда

)))

Михаил Удовиченко

А что , разве я не верно сказал , мебель это другое дело.)

Bob Chelpachenko

Мне пофигу. Мода повторяется. Была мода на дырки, потом мода на заплатки, потом на новье. Все идет по кругу. По большому счету уже плевать. Что захочу, то и ношу. По настроению.

Лю
Людмила

Терпеть не могу.Не пойму,зачем такие деньги за это платить?Не проще с бомжом поменяться.А то с такой жизнью скоро и запахи в моду войдут.

Ди Филосыч

книги и некоторая мебель нравится старенькая. Вообще мне кажется это связано с попыткой немного вернутся в прошлое

На
Надежда

может быть

Ди Филосыч

отсюда же и такое понятие как ностальгия

Илья Моик

Оказывается, что у нас как минимум пол страны модники...одежда с дырами и выстиранного цвета, мебель с потёртостями

На
Надежда

да

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Сам уже не молод, не пустить время вспять.смотрю на детей так и они уже родители, вы правы со временем.............

Ал
Александр

Нравятся старинные вещи. У меня есть часы настенные 1850 года..только жаль не работают..надо отремонтировать.

Га
Галюсик

К отдельным вещам положительно,но чтобы весь дом в них ....нее....

Авраам Чулпанхаматов

Похолодало... Идет она в рваненьких штанишках... И так жалко стало - вот ведь нет у девушки деньжат на новые...

На
Надежда

)) Да

Дмитрий Самойленко

Мне нравится. Помню в детстве джинсы надо было носить и носить, чтобы потерялись и нормальными стали

На
Надежда

Это радует

На
Надежда

Да,да, поставки прекращать нельзя )) спасибо

Дмитрий Самойленко

Ахах)) забивайте склады 🌻🌻🌻🌻🌻😆

На
Надежда

)) Пока достаточно, нужно это реализовать )))

Vitali Kurman

Ия о тоже,,, нафиг мне старая жена, возьму молодую, одену в старый прикид, глядишь за бывшую сойдёт!!!

На
Надежда

пробуйте )

Vitali Kurman

Уже!!!!

Разия Гарифуллина

Терпеть не могу антиквариат, и эту старину. Модерн, минимализм это по мне. Не пахнет нафталином. 😉

Le
Lee-Стричк@

Тёртые джинсы были модны, когда я в школу ходила... Антиквариат никогда популярности не терял.

На
Надежда

А сейчас не только тёртые, ещё и рваные и кофты вытянутые

Le
Lee-Стричк@

Это немного не к старине....

На
Надежда

И антиквариат не совсем то. Это действительно старые вещи. А речь о новых, но состаренных искусственно

Сергей Тимонов

это все для недалеких бегунков за трендами ... люди утратили индивидуальность уже очень давно

Андрей Быхон

во всем есть чувство меры.а одежда с дырками,это мода такая.стиль грандж,что в переводе бомж

Alexandr Alex

Дранная одежда не старина а старьё. Вобще то я стараюсь не путать антиквариат с барахлом...

На
Надежда

ну и хорошо