Ольга Борисовна

Какой вид творчества вам нравится?

Ответы
Константин

Да наверно большинство. Ковка, живопись, резьба по дереву, всевозможное плетение, поэзия, музыка..... необычный дизайн, кулинария.... Вообще нравится когда люди творят.

Александр Шунько

Авиамоделизм - ПЛАСТИКОВЫЕ КОПИИ В МАСШТАБАХ... Иногда ещё радиомодели, но это не всегда удобно для кошелька!.

Вильгельм Румпельштильцхен

Живопись, художественная фотография, сюжетная видеосъемка, игра на муз. инструментах, стихосложение.

Натела Масловская

готовить, шить, петь, рисовать, возиться с детьми (с чужими и своими), мечтать и воплощать

Наталь

В той или иной степени интересуюсь всем! Периодами)) сейчас это опера.

Денис Давыдов

Когда девушка рождается красивой ))) Творческий подход !

Miller Richard

стишками балуюсь.и готовка. всегда новое придумываю

Алекс Венцель

Уже говорил:-Пишу короткие рассказы и статьи...

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель http://www.proza.ru/avtor/nablydatel2

Ольга Борисовна

Спасибо ,я не скоро загляну

Алекс Венцель

Там есть рассказы про любовь...)))))))))

В(
Владимир (Москва)

Художественно симфоническое пение под водой

В(
Владимир (Москва)

Татьяна смылась с подводной оперы)))

Ольга Борисовна

А ведь такое часто бывает !))

<<Татьяна Я>> (Омск)

я не спала, я на работе !)))

В(
Владимир (Москва)

)))))) это что бы не раслаблялись она сказала!)))

Ольга Борисовна

Это теперь так называется?))

Александр Беспалов

Не люблю зацикливаться на каком-то жанре

Андрей Панченко

проза которую пишу http://www.newauthor.ru/humor/devichnik

Сергей Толстель

русская народная...блатная хороводная

Андрей Будняев

изготовление и монтаж лепного декора

Андрей Чуркин

Литература. Как проза, так и поэзия

Ольга Борисовна

Отлично а я больше по изобразительному искусству

Владимир Гончаров

Такой, что стимулирует к жизни...

Владимир Гончаров

Так у вас уровень совсем не профессиональный! С чего им вас брать?

Ольга Борисовна

Да нет я не предлагала себя, просто смотрела вакансии, а некоторым бы и идеи мои могли бы пригодиться

Владимир Гончаров

Идеи да, интересные и могли бы продаваться,ноихнадо профессионально отрисовать 🙂

Ольга Борисовна

Это понятно ,но можно и на словах предложить а они пусть сами рисуют))

Ольга Борисовна

Почему? За идею тоже платят

Сергей Костин

Вышивание крестиком, считается?

Александр Шебалин .

Я уже говорил,что НИЧЕНЕДЕЛНЬЕ.

Ольга Борисовна

Не говорили, мне по крайней мере, я бы запомнила

Игорь Миннигалеев

привет, дорогая...как твои дела?

Ольга Борисовна

Ну какая может быть цель? Гдето что то узнаю, посмеюсь иногда, поспорю, ну а в основном просто разговоры .а у вас какая цель?

Игорь Миннигалеев

здесь цель - нахождение и общение в основном с близкими по духу и интересам людей...ну и еще...помочь и подсказать...если это необходимо

Игорь Миннигалеев

а просто бесцельно болтать...

Игорь Миннигалеев

все всегда получается. дорогая

Ольга Борисовна

Ну когда разговор начинается он и продолжается и заканчивается ,в процессе разговора тема есть ,та что просто болтавнёй назвать не могу

Gedeon73 ...

То, что делается своими рулами.

Александр Мальцев

Самопознание - это творчество.