Горец
Ответы · страница 2
Владимир
в себя вкладывай
Вячеслав Яшков
сам думай.
Жена Дракона
В какую ?
Горец
Тойота
Жена Дракона
Учитывать нужно много факторов . Если Вы решили вложить деньги в производство , то это опасно . Нужно смотреть на политические отношения России и Японии . А Япония , как известно , является пешкой США ! Если хотите финансировать продажу авто , здесь уже дела обстоят неплохо ))) Это одна из востребованных марок авто и является представителем авто вип класса , что в настоящее время набирает популярность в продажах .
Горец
Оййй... в таких делах лучше опираться на кого-нибудь знающего...
Жена Дракона
Вы задали здесь вопрос с какой целью ? Здесь нет экспертов .
Горец
А разве тут преследуют цели? Я уже решил
Жена Дракона
Хорошо
Ми
Мила
Стоит
Горец
Стою
Olga Ohorodnyk
неа
Горец
Почему?