He
Helen

"В одно ухо влетело, в другое вылетело". Так обычно ругали непослушных детей. Но, если следовать мнению учёных, информация всегда сохраняется. Значит зря ругали? Почему -то вспомнилась сказка "Хрошечка-Хаврошечка"..))😉

Ответы
Ал
Александр

Так не готовы если впитать квантовую физику в пять лет, конечно вылетит, нет даже места пока, чтоб хотя бы осознать принципы того, что им пытаются дать. Все разные, развитие тоже разное, даже просто запомнить слова и то не все способны.

He
Helen

Я вообще не запоминала. Перед уроком пробегу и отвечу. И всё,остальное, как в трубу

Ал
Александр

Ну вот, я с одной тетрадкой годами ходил в школу, что надо и так запоминалось, не нужно записывать. Учился хорошо, потому и прощали такое раздолбайство!

He
Helen

Оо, прямо я, в свет. Тоже была одна тетрадь. И по всем предметам 🤣

Ал
Александр

Так же удобнее...Всё в одном месте, как сейчас в планшетах.

He
Helen

Оо, точно, мы были первооткрыватели 🤣

Ал
Александр

Жаль, не запатентовали, купили бы сейчас по острову и разводили бы обезьян, чтоб бамбук трясли.

He
Helen

Точно 🤣👍

Валерий Герасимов

Так ещё снайперскую пулю называют...А противопехотную мину - одна нога здесь,другая там...

He
Helen

🤣

Старый Волчара

конечно зря))) беруши надо было во второе ухо вставлять а не ругать)

He
Helen

🤣🤣🤣

🇷🇺 Анжелика*

Надо упорно учиться, чтобы знать хотя бы немного

He
Helen

Работа и труд всю память перетрут))

Аламути

"Информация сохраняется" - это не про голову )

He
Helen

Про землю

Аламути

Про Вселенную

He
Helen

Это она и есть

Ёл
Ёлка

Наш мозг вапче ничего не пропускает мимо.

He
Helen

Он такой, как злая собака 😁

Ёл
Ёлка

ага вцепится и не отпустит уже

He
Helen

Точно, как фотограф

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

"Слыыш, ты чё такая.. лохматая аа"?😂😂🌷

Александр Грызлов

Хорошая сказка

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

Крошечка..