Ша
Шантарам

Странная ситуация получается с этой Украиной.... Ну повоевали, помогли днр, вроде как продолжают резать нациков.... Но эта странная ненависть Украинского народа к РФ увеличилась намного, взять хотя бы спрашивальских националистов Украины... Да вся Украина уже национализирована.... Какой смысл в военных действиях вообще, если очаг проблемы не загасить? Разумным выводом видится только полный захват Украинской территории и её аннексия, ибо если не завершить процесс сейчас, то эта язва вскоре разрастётся с новой силой?

–1
Ответы
Аптер Пётр Яковлевич

Российские войска вторглись в Украину и бомбят города и расстреливают мирных жителей.Вы полагаете этот факт должен повлиять на особую любовь к россиянам?Ну почему вы все так подвердены этой страшной пропаганде?Вот сейчас Вы и меня запишите в националисты.Вот в этом ужас.

Ша
Шантарам

да никуда я никого не запишу.... и мне плевать кто кого убивает... главное, если вашу страну не лишить вооружения конфликты не закончатся...

Аптер Пётр Яковлевич

Вот в этрмми сущность российского человека:на всё наплевать.Вот это иирождает таких диктаторов как Путин.В этом вы и живёте и поэтому конечно сами себя и уничтожаете.Против этого будет бороться не только Украина,но и весь мир.Не сомневайтесь.Можете ничего не отвечать.Это бесполезно.

Ша
Шантарам

Хах... Так я тоже как и наш президент сверху вниз на вас смотрю, свои то преступления нацистские уже забыли.... Вас не бомбить надо, а ядерную бомбу сбрасывать...

Аптер Пётр Яковлевич

Я же просил вас не отвечать Вы фашисты и другого вы не заслуживаете.Возмездие придёт к вами тогда вы очнётесь.

Ша
Шантарам

Ну да... Фашисты сами нуждаются в том, что сейчас гуманитаркой собирают в днр.... Да лучше бы мне стройматериалов подбросили на постройки....

Аптер Пётр Яковлевич

Будет вам и постройка,не переживайте

Михаил Цветаев

Эта язва была задолго до майдана,сразу после распила Союза и эти язвы вскочили везде,включая и Россию тоже.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Очень серьёзную тему ты поднял с утра. Из -за, Украины мир ополчился против нас.

Ша
Шантарам

По большому счету, лично мне как-то побоку.... тыща плюс, тыща минус....

Ангелок... Тот Ещё)))))

Молодец ты)

Ша
Шантарам

надо подстраиваться.... я предприниматель по сути своей, а не рабочий

Светлана Костина

Действительно,повоевали ,крова людей лишили и откуда ненависть.

Алексей Тарасов

Вроде и так, но есть пример, германия

Мудояр Яромуд