Игорь Шмаков

Вопрос к девушкам: Кто любит носить кроссовки повседневно и как к этому относятся ваши знакомые?

Ответы
Эl
Эстоночка loba

Одеваю их только если занимаюсь спортом или на природу

Игорь Шмаков

вы бы хотели чтобы у вас был друг который всегда поддерживает их в чистоте?

Эl
Эстоночка loba

А что их поддерживать? Стиральные машинки есть. Постираешь и как новенькие

Рая (Рамиля)

в них удобно но каждый день это перебор

Иришка Смолина

я люблю,а при чем тут мнение знакомых?

Elena Lang

я только бегаю в них. ...каблуки люблю

Taira

Я люблю, в них очень удобно )))

Игорь Шмаков

а хотели бы чтобы у вас был друг который поддерживает их в чистоте ?

Taira

Прикольно, наверно да

Игорь Шмаков

я бы хотел стать этим другом 🙂

Taira

"Друг" есть, но кроссовки мы поддерживаем сами свои в чистоте, т.е. я об этом даже не задумывалалась)))

Светлана Крупнова

Нормально относятся

Игорь Шмаков

а вы бы хотели чтобы у вас был друг который поддерживает их в чистоте?

Светлана Крупнова

У меня есть такой

Игорь Шмаков

замечательно 🙂

Lilia

я....отлично

Игорь Шмаков

Вы хотели бы чтобы у вас был друг который поддерживает их в чистоте ?

Lilia

все имеется))

Игорь Шмаков

замечательно 🙂