Никола

Как время меняет людей. Помню прежде кавказец покупал че нибудь так копеек на 98. Кидал небрежно рубль и говорил ,,сдачи не надо,, Че-то ныне я эту привычку у них не наблюдаю. А вы?

Ответы
Людмила Давыдова

раньше они были гости,..потому надо было показать широкую натуру(вспомните Мимино)...................а теперь они зарабатывают-потому считают даже копейки

Александр Мамедов

Там работы нет и пенсии маленькие

Людмила Давыдова

в Баку?

Александр Мамедов

Что Вы? Баку самый успешный город в СССР.работы нет и пенсии маленькие в Тбилиси.

Людмила Давыдова

(((((((((((((((((((((((((((((

Ольга Жикулина

😁 Сегодня они в основном сами отнимают! Как ни посмотришь по ТВ, так одни почти кавказцы и кидаловы..

Галина Гриднева

Говорят, там у них сдачу не давали раньше. В этом году в Грузии все до тетри отдавали

Никола

Ну да, там с этим было жестко.

Галина Гриднева

Там работы нет и пенсии маленькие

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ну это были грузины. Другие с кавказа так не делали.

Александр Мамедов

Там работы нет и пенсии маленькие

Николай Богомазов

Да и кавказцев не вижу.

Майя Петрова

И я...

ДА
Доктор Ахтунг

он сейчас тебе рубль кинет и скажет сдачи не надо)))