Надежда

«Кремль запретил СМИ распространять любые заявления про мобилизацию. Нельзя цитировать, даже если заявление сделал депутат или сенатор», — сказал источник.

Вас или вашего мужа/сына/брата молча призовут, молча убьют и тихо похоронят.
И давайте меньше негатива, меньше политики. Давайте лучше обсудим, есть ли дружба между м и ж.
Все как вы хотели, верно?

Ответы
Со
Сором

Вне политики родился, вне политики заптушился, вне политики ошмётки замели под коврик и дали маме сертификат на покупку стирального порошка. Всё грамотно, всё красиво

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ох ты и умница. Только страх у них привышает смелость. Алчность к деньгам ради которых они и идут убивать привышает человечность.

Сергій

Так все равно сдохнет, не в окопах так от бухла или наркотиков

Владимир Максимов

Наденька, когда закончатся печенюшки и ты будешь готова адекватно мыслить, мы непременно обсудим невозможность дружбы м и ж

Надежда

Володька, когда закончится русня - диалоги будут интереснее

Владимир Максимов

значит никогда, ибо если ты ж, а не целая группка фейкеров на кормлении госдепа, что скорее всего, вы как и все нацики изживете себя, а если нет то мы вас изживем, это для нашей планеты будет акт гуманизма, ты бы лучше занялась бижутерией что ли

Надежда

Володька, но отбросам общества слова не давали.
Дохнет русня и правильно делает. Не отставай

Мераб

Владимир Максимов
не красиво обежать девушку

Слава З С У !

Саме так) Зустрічаю тут деяких своїх давніх друзів- знайомих, яких саме такі питання і турбують. Мразота безхребетна(

Злой Шер

что бы кто ни говорил все идет по плану! Хоть разорвитесь! Они З и П даже знают как и когда это закончиться) Наивные)

Юлия Пак

Так шойгу же сказал, что ему нужно 1.2 млн голов. Если они согласны идти на заклание, что можно с этим сделать?

Надежда

Ничего

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Они идут с алчными и садистскими интересами.

Va
Valloree

Скоро вообще про "СВО" запретят говорить. "Она идет, а о том как все проходит, вам знать не нужно"

Грейсвандир

если м не станет, тогда общаться будут только ж и ж - извращенная путинская реальность)

Надежда

Открытие дня)

Грейсвандир

давай сегодня на нем и закончим)... а то страшно становится если они оргазма достигнут)... Озарением может кончится

Надежда

Не нужно препятствовать открытиям)
У "сегодня" ещё целый час в запасе)

Грейсвандир

у Завтра этот час еще не наступил)... принято)

Надежда

Не успела)

Ал
Александр

Как мне повезло, что я живу не в нищей россии... Где даже не ценят человеческие жизни...

Морошка

Нельзя цитировать, даже если заявление сделал депутат или сенатор»..............класс!

Lir Ril

Дружбы той и быть не может, как и ума, что бы понять, что народ тот просто мясо

Ег
Егоза

Похоронят? Кто? А какие котики, собачки красивые... олени, деды морозы!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Могут и тихо прорасти соняхами, пропав без вести.

Lexitch Chenia

Надя, ты ебнутая на голову провокаторша, которой заняться нечем?

Надежда

Иди могилизируйся, тряпка

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Я у чмоньки неопределенного пола и возраста уже в чс.

Надежда

Слабак

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Побёг валенкі подшивать і портянки наглаживать.

Иван Петров

Дался вам Кремль, пишите про свой Киев ! 😉

Надежда

Страшно отвечать?

Иван Петров

Страх помогает выжить, только дебилы ничего не боятся !!! 😉

Надежда

Какие ж вы дебилы

Мое Имя [ I'm The Man ]

все задуманно.......нет тела --нет лады😆

Ольга Николаевна

Ничего, новое пушечное мясо нарожают

Надежда

Ну да

Демонолог Миднайт

К счастью, пока ещё не придумали солдат, которые рождаются с автоматом в руках и зреют за неделю. Пока новых нарожают, страна уже сломается. Ее итак, считай, уже нет

Жека

Нет дружбы между мужчиной и женщиной

А. А.

Нет дружбы ) нечего обсуждать ))

Надежда

Пф

Звездочет Дальнобой Торонто

смотря откуда ж и м

Даша Харламова

Нет слов конечно....