Гульжан Раева

Хочу квартиру купить но не имею средств. Хочу в путешествие опять нет средств.хочу много но?

Ответы
Константин Крылов

Осёл, идя за морковкой, подвешенной перед ним на хворостине, тоже её хочет, но потянувшись за ней, тянет за собой воз, а морковка не приближается.....)))

Гульжан Раева

У меня есть морковка но хотелось бы просто большой

V V

Кто ХОЧЕТ тот находит способы И средства , остальные бездействуют уповая на обстоятельства и прочие но ! )))

Lаzy

Всему своё время..Значит, у Вас всё впереди....Было время, и мне не хватало....даже на еду и сигареты...

Степан Гринев

я вот много хочу но езжу вкамандировки отдыхаю но не засвой счет тебе надобыло поступать в мгимо

Ал
Александр

Надо привести свои потребности в соответствие со своими возможностями. И все будет хорошо...

Ал
Александр

Не за что...

I D

Всему своё время,каждому своё...наезднику стремя охотнику ружьё...Главное-желание!!!

Константин Трофимов

А щас те кто имеют средства, не сидят и не тычут кнопки, а в путешествии уже давно!

Петр Фигловский

Ну это не правильная жизнь и всегда при такой жизни будет не хватать вам

Гульжан Раева

Даже у кого их много и то им все мало

Петр Фигловский

Ну это невежественные люди а я вам про другое

Александр

Это наше правительство заботится,чтоб мы не расслаблялись.Олигархия.

Марина *

Есть желания ,но нет возможности,бывает довольно часто и у многих)))))

"@
"@-@"

иди грабь --

Джорджо Галиони

единственное, что всегда сбывается и на что не нужны деньги - смерть

Юрий Ковтуненко

Так выпьем за то,чтобы наши желания и возможности совпадали!!!!!!)))))))

Аннушка Бриллиантик

Хотеть не вредно! Вредно - не хотеть!

Надежда Бекиш

Присоединяйтесь ко мне в компанию, где можно начать бизне с нуля!

Нина Игнатьева

вы не одна такая....я тоже многого хочу...но не могу себе позволить

Гульжан Раева

Знать подруги по несчастью

Timur Renatov

на счет квартиры нет но путешествие могу пригласить за мой счет

Константин Дегтярев

посмотрел ваше фото...зацепите богатого "папика"...и всё будет....

Прошлое

А Вы хотите меньше... Езжайте не в Милан, а в Серпухов например)

Прошлое

ПРо Серпухов? Это подмосковный город...

Гульжан Раева

М надо у сестренки спросить где она в москве живет

Прошлое

это под Москвой...))) выбирайте для путешествий доступное... Крым. страны СНГ....

Прошлое

ну...на нет и суда нет...

Владимир Мартынов

начинай хотеть с малого (хочу велосипед)дальше наладится

Гульжан Раева

Спасибо я начала с коляски возя детей сегодня 2ком кв взяли

Гульжан Раева

Ой спасибо за понимание это точно. И вам всего хорошего испол желания

Гульжан Раева

Спасибо и Вам того же желаем всей нашей семьей

Ан
Андрей

Тогда сиди лучше там где сидишь на попе ровно, без хочух

Дамир Габитов

нужно трудится, что то придумывать, не сидеть и мечтать

Гульжан Раева

Повашему что просто сижу и мечтаю. Просто так

Дамир Габитов

простите, не хотел вас задеть

Гульжан Раева

Спасибо ради детей все и каждый делает. Есть квартира но хочется расширения

Дамир Габитов

если очень захотеть то все получится, я надеюсь