Гульжан Раева

Хочу квартиру купить но не имею средств. Хочу в путешествие опять нет средств.хочу много но?

Ответы · страница 3
Роман Калашников

дохера хочеш)

Гульжан Раева

Ну найди того кто ни хочет

Алексей Галимов

Много хочешь

Гульжан Раева

Но мы сегодня купили 2ком квартиру спасибо вам кто подержку и увериность дал

Гульжан Раева

Знаешь не завидуй у нас спон танно все не думала что он копил окей

Cергей Шулепов

Денег жалко.

Гульжан Раева

Ошибаешься нет уже мечта сбылась

Cергей Шулепов

Если не сикрет что сбылось?

Cергей Шулепов

Поздравляю!!! Счастья вам и уюта! 🙂

Гульжан Раева

Ой большое спасибо Вам и ваши мечты пусть бываються

Анжелика Мищенко

иди работай

Гульжан Раева

По вашему если мечтаем значит не работают

Анжелика Мищенко

нууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Мазаик*

меньше хоти

Гульжан Раева

Но сегодня купила 2ком кв спасибо всем кио верил и получилось

Ав
Август

работай

Гульжан Раева

Спасибо если-бы вы не сказали. Не догадалась бы.

Ирина Беспалько

Работай

Гульжан Раева

Ну сегодня результат от работы купили2ком кв спа ибо мечты сбываються

Виталий Табунщик

дети

Виталий Табунщик

определитесь что важнее и вперед к цели

Гульжан Раева

Ой спасибо Вам если честно я как дала этот вопрос мы сегодня купили 2ком кв спасибо всем

Виталий Табунщик

поздравляю повезло мне бы тоже неплохо бы расширить жилье но пока никак

Гульжан Раева

О лиж бы верить и надеяться все получиться мы 8 лет мучались