Йо
Йож

В день юбилея совместной жизни жена,как всегда, испекла небольшой хлебец - она пекла его каждое утро. Во время завтрака она разрезала хлеб на две части, намазала половинки маслом и, как обычно, собралась мужу передать верхнюю часть. Но вдруг ее рука остановилась...

Она подумала:" В день нашего тридцатилетия я хочу сама съесть верхнюю часть хлебца. Я мечтала об этом 30 лет и заслужила верхнюю половинку: была примерной женой, воспитала чудесных детей, содержала дом в порядке" И она передала мужу

Ответы
Виктор Соляник

Привет и поцелуй.

Йо
Йож

И она передала мужу нижнюю часть хлебца. Такого она себе не разрешала за все годы их совместной жизни. А муж взял хлеб с улыбкой:" Какой бесценный подарок ты сделала мне сегодня! Я с детства люблю нижнюю , поджаристую часть хлебца, но всегда считал, что она по праву принадлежит тебе"... это я к чему? надо разговаривать друг с другом.

Валентина Самарина

продолжить ?

Йо
Йож

И она передала мужу нижнюю часть хлебца. Такого она себе не разрешала за все годы их совместной жизни. А муж взял хлеб с улыбкой:" Какой бесценный подарок ты сделала мне сегодня! Я с детства люблю нижнюю , поджаристую часть хлебца, но всегда считал, что она по праву принадлежит тебе"... это я к чему? надо разговаривать друг с другом.

Валентина Самарина

вот . и я так предполагала .Но суть в том , чтобы быть услышанными .Сольв этом , если оба готовы к диалогу , а не монологу

Йо
Йож

Конечно.