Михаил Петров

Когда-то мой знакомый сказал мне,было бы здоровье,остальное все купим,все остальное продается,любовь например или дружба?

Ответы
Егор Ревтов

Егор РевтовЕгор Ревтов Анастасия *** и чем же ее глаза были на столько честны, что вызвали у вас слезы смеха?))Егор Ревтов что не сосала за дверью, не лазила по карманам, не сговорилась с подругой, не бегала, что дети от отцов, что она девственница, сзади не любит, футбольную команду тоже - так несколько раз всего, что сейчас только с хоккейной, там клюшки и шайбы, шоколад вреден, она вегетарианка, только салаты. Анастасия ***Анастасия *** в топку таких Анастасий))Егор Ревтов И ВЫ знаете про это, но ВЫ Другая. ПОНЯЛ, идем дальше - про василису прекрасную, про соседку ксюху -которая *ядь, Анастасия ваши честные глаза - верю, она *лядь Егор РевтовЕгор Ревтов Ошибся. Бывает. Роль Василисы - так держать. У меня семь сестер - они настоящие ...Татьяна )))Татьяна ))) Кто?Егор Ревтов И напоследок вам скажу - американским профессором *ейд установлено, *клито...* - значит большая дыра в эпифизе, шизофрения и желание всем гадить и уничтожать и это не лечится. Marina МорскаяMarina Морская Спасибо.. но я то при чем ? или всего лишь повод...излить наболевшее... Егор Ревтов Марина, вам пять. Секрет Родины умрет вместе с Вами. Вы не Ксюха, американский профессор не прав, вы Гюльчатай, и если с головой ОК, вы мужчина. Marina МорскаяMarina Морская А вы кто если прфессор не прав ? - Егор Ревтов Уже есть заключение ЮНЕСКО, кстати признанное в Российской академии наук, решается вопрос как об этом сказать людям, россиянам. ВЫ ПРО ЭТО?

Егор Ревтов

Игорь Ватник

ЧТО НЕЛЬЗЯ КУПИТЬ ЗА ДЕНЬГИ, ТО МОЖНО КУПИТЬЗА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ, А ЧТО НЕЛЬЗЯ КУПИТЬ ЗА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ, ТО МОЖНО КУПИТЬ ЗА ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ И Т. Д.

Da
Darinda

Здоровье не купишь не за какие деньги. Но и любовь искреннею-настоящую и дружбу верную не купишь!

Ольга Спирина

Сейчас, чтобы быть здоровым, тоже деньги нужны... думаю, и все остально частично можно купить.....

Ольга Спирина

Не знаю, что вам ответить... не была в такой ситуации....

Михаил Батов

Многие не только любят за деньги, но даже и ненавидеть могут ЗА (а не из-за) разумную сумму...

Наталья Вагина

Он прав, Ваш знакомый, он же для себя, остальное купит, ему не важно как это называется

Ольга Букель

может и продается! В нашей жизни практически нет друзей да и любовь нереально найти

Людмила Михайлова

В наше время всё покупается и продаётся, но я считаю ,... это не ко всем относится.......

Валентина -.егорова

Любовь и дружбу купить нельзя, но здорвье нужно в первую очередь. Без него и жизнь не мила.

Александра Серёжина

Каждый желает только того, что ему не хватает, и считает что остальное можно купить

++
+++++++

Любовь или дружбу купить, да нет, Купить-то можно, только это по другому называется

Алина R

это, походу, говорят уже сотни тысяч.... все знают нехитрую фишку про здоровье...

Ирина Павловна

да уж..походу всё продаётся..Только у всего своя цена..

Анастасия Скарга ( Лычагина)

всё в нашей жизни покупается. Просто под каким углом на это всё смотреть.

Бикен Рымджанов

По этой логике от обыкновенной простуды можно умереть с голоду.

Раиса Гребенникова

Любовь, здоровье, уважение, счастье, детей, родителей не купишь.

Вера Смирнова

Сейчас и здоровье покупают, только за очень большие деньги

Карлыгаш Тумабаева

настоящая -нет.а суррогаты,конечно продаются и покупаются

Галина Ясная

Не думаю,что любовь или дружбу можно купить за деньги.........

Андрей Зимнюков

любовь и дружбу купить нельзя, это можно только заслужить

Юлия Сазыкина

В современном мире любовь и дружба в основном продаются!