Валерий Остапенко

Можете кратко описать свою внешность? Вы довольны собой?

Ответы
Ир
Ирина

Рост 166, полненькая, глаза зеленые и немного усталые, улыбчивая, частенько в брюках, волос русый длинной до плеч. Собой не довольна. Резко прибавила вес и все.....Не ем после 17.00, не поправляюсь, но вес держится.🙂

Валентина

МОГУ .НО НЕ ХОЧУ.....ЕСТЬ ФОТО......И ПО СТАТИСТИКЕ 80% ЛЮДЕЙ НЕ ДОВОЛЬНЫ СВОЕЙ ВНЕШНОСТЬЮ......У КОГО ВЬЮТСЯ ВОЛОСЫ-ХОТЯТ РОВНЫЕ ВОЛОСЫ. У КОГО РОВНЫЕ-ХОТЯТ ВЬЮЩИЕСЯ......И ТАК МОЖНО КУЧУ ПРИМЕРОВ ПРИВЕСТИ.........

Li
Lilit

Вполне. А кратко только так: ем в любое время дня, и это никак не отражается. 🤔😅

Валентина Козловська

2 бидона молока 2 окорочка и чорнобурка одна

Татьяна Tatiana

собой - довольна! Не идеальна, но...вполне...

Валерий Остапенко

правильно, нужно любить себя

Гульнара --------

Я всегда довольна собой, себя любить надо)

Инна Полищук

фото мое, принимаю себя такую какая сеть)

Уральская Рябинушка

стройная милая очень красивая девушка

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Муж считает , что я само совершенство

Алёна

Не особо! Но, меня и такую любят!))

Алексей Точилин

Всётаки скромничаешь 😉

Любовь Ф

если кратко: красивая😆

Ел
Елена

В общем да, но не всегда

Поручик Ржевский

с пивом сойдёт😁 😄