Befora

Скупцы так много заботятся о богатстве, словно оно их собственное, но так мало им пользуются, словно оно чужое (Бион) ... Хорошо сказано?

Ответы
Татьяна Агальцова

Купцам пришло и ушло ...Это временое явление..Всё -это чуждо и не наше...Богатство это вера в единого Бога...

Befora

ок

Татьяна Агальцова

Купцам помочь бедным и немощным...Это богатство ..

Befora

скупцы они на то и скупцы

Татьяна Агальцова

Понятно что они скупцы..скупцы иногда помогали бедным..Сечас скупцы карманы набивают...

Befora

да

Befora

не видно. когда в шампанском начнут купать, увидим

Григорий Чубаков

не слабо!

Befora

)))

Befora

)))

Сергей

Это да!

Befora

)))

Виктория Савич

Хорошо

Befora

ок