Владимир Волков

Как уничтожить клещей на садовом участке? Если опылением с вертолёта не получилось?

Ответы
Лариса Шалимова

А знаете анекдот? Мужик на базаре продает красный порошок от тараканов. Люди покупают. Через несколько дней приходят и говорят, что ваш порошок не помогает. Продавец спрашивает, а как вы им пользовались. Ответ - как обычно везде рассыпал и жду когда они исчезнут или подохнут. А вот здесь вы и не правы, говорит им продавец!!!!! Нужно поймать таракана и промежь глаз ему порошок сыпонуть. ПОНЯТНО ??????

На
Наталья

Если с вертолета не получилось, Вас уже ничто не спасет...:) хотя можете попробовать ваниль, эту специю они не любят

На
Наталья

А Вы в курсе, что Ваниль самая дорогая специя в мире?...:)

Владимир Волков

Здоровье дороже: эти гады такую заразу разносят, что ваниль фигня

На
Наталья

А может лучше от участочка избавиться...:)? Ну пока не поздно?:)

Владимир Волков

Есть и такая мысль)))

На
Наталья

Развивайте:)))) мысль... Не участок!

Галина Марунич

заманyшкy yстpойте..тиnа ..Мyжики !! , бесnлатный обед !! Акция !!! ждy nод тpетьей яблоней слева !!

Галина Марунич

Ямал что ли ?

Владимир Волков

МагаДания))))

Галина Марунич

значит все ок...если в npодолжении Дания )))) вы там pодились или волею сyдеб...

Владимир Волков

Да прикалываюсь же)))

Галина Марунич

ничего...я к такомy npивыкла....

Елена Галкина

Собирала руками если про колорадского речь а если лосиные, то не знаю может карбофосом

Им
Имя

почаще лежать на травке....сами найдутся, вы только уничтожайте

Альонушка

Продать вертолет и всю жизнь положить на борьбу с клещами..

Владимир Волков

Не пройдёт номер: вертушку в аренду брал у вежливых людей

Альонушка

Ну все, попал, и с добрыми людьми теперь придется делититься результатами борьбы с клещами. Соседи?)

Владимир Волков

Ага, аэродром рядом))

Альонушка

Не иначе как рядом, если другого транспортого средства не нашлось в борьбе с клещами!)

Необыкновенная Лариса

Ниче себе у вас участок !!!!...Может попробовать с самолета ?

Александр Игнатов

Свору собак пустить))Они все нв собак перепрыгнут.

Владимир Волков

Собак жалко

Александр Игнатов

На речку потом.Клещи захлебнуться водой

Владимир Волков

Предложу собакам рискнуть

Александр Игнатов

))))))))))))))

Лена Жучкова

Остается только себя и животных обработать

Оксана Устюгова

Быть аккуратным и внимательным ..

Igor Zayvenko

Ловить по одному и давить гадов.

Вера Царенок

косить траву на участке почаще

Наталья Гагулина

сжечь всё вместе с участком

Владимир Волков

Уже заказал пехотный огнемёт

Larisa. S

Наймите дельтапланеристов

Наташа Белугина

Динамитом их не пробовали?

Ольга Смирнова

Видите , клещи очень умные

Ольга Яшина

применить другую технику

Владимир Волков

Да : продайте пехотный огнемёт!

Ольга Яшина

мне он самой нужен

Владимир Волков

Найдёшь, сообщи где купить

Ольга Яшина

договорились

Евгений Самсонов

Если вертолёт не помог...

Ирина Новокрещенова

сам понял. что спросил?

♛К
♛Оксана Колесникова

опылите с самолёта

Владимир Волков

Исключено: пролетает всё мимо