Сергей Киселёв

После зимы наступает весна,все растения выпускают новую листву и расцветают. Цветы привлекают насекомых. Так происходит опыление. И только один вид цветов не отпускает новые лепестки, а наоборот-сбрасывает старые.Однако,это не только не уменьшает,но,напротив,увеличивает количество стремящихся опылить этот цветок насекомых.( Захар Ящин). Какой вид цветка имел ввиду автор?

Ответы
Марьяхон Айтенова

Добрый вечер Сергей.Я Вам об этом цветке сказать ничего не могу.Потому что я сама не знаю.Знала бы ответила.Что знаю я людям на комментарии отвечаю.Вы уж меня извините

Сергей Киселёв

Этот цветок вы

Марьяхон Айтенова

Каким я могу быть цветком. Спасибо Вам За то что Вы выбрали меня цветком . жизнь- в детстве тяжелую прожила. .Отец пил.Мама была больная. после войны 1941 года.как потяра мать и отца.2 брата маминых погибли во время войны.Кому мы нужны были в детстве-никому.Выросли.Просто когда мне было 16-17 лет -выбор мужа не тот сделала и очень сожалею в своей жизни. . Воспитавшая 7 детей.6 внуков.Которым я помогаю.Дети даже и взрослые. без меня никто. они.Да каждому Человеку проживающему на этом свете -Я желаю МИРА на Земле.Здоровья.Счастья чтоб в каждом доме было.

Александр Жданов

только слово цветок здесь надо взять в ковычки - "цветок" Ах, эти женщины - меня вскружили....

Сергей Киселёв

Да правильно

Светлана Чумаченко

Очень интересно)))

Сергей Киселёв

Не знаете?

Елена Ивакина

Женщина

Сергей Киселёв

Молодецти умничкааа

Татьяна Нидвига

Отстань

Сергей Киселёв

Письма присылают не я

Галина Галина

Не знаю

Галина Овчинникова

не знаю

.*
...алёнчик... *

Незнаю

Сергей Киселёв

Женщин

Дарья Пастухова

Кактус

Сергей Киселёв

Неееет .вторая попытка