Гена

Любишь танцевать? )

Ответы
Виктор Федоров

Люди любят Новый год,
Потому однажды,
Так решили: праздник тот
Мы отметим дважды!
Снова режем винегрет,
Достаем наряды.
Все на праздничный банкет!
Празднику мы рады!
Вам любви, везения,
Денег и терпенья!
В добрый Старый Новый год
Пусть тебе с лихвой везет,
Сказка не кончается,
Отдых продолжается!!!

Igor Molotkin

Когда, я думал, что умею, то зело полюблял.Но, поелику, друзья зделали замечание, что не совсем умею, нескольколько разлюбил, это весьма полезное занятие.Ведь, суть танцев?Это вертикальная проэкция, наших горизонтальныъх желаний...

Александр Криворотов

В молодости я сам играл на танцах,а потом проводил дискотеке,танцевать любил,а сейчас в основном по праздникам.Катя,поздравляю с Праздником Вас!Танцуйте,радуйтесь,веселитесь!

::
:катюша: :алексеева:

да...я очень сильно люблю танцевать.я ходила в народный ансамбль танца "АЛИСА" самый мой любимый коллектив. и проходила я туда лет 5. ВОТ)

Azаmat Yantilin

даа, какой то период жизни я просто жил танцами, обучался, развивался, выступал, обучал, но теперь только по настроению, как любитель ))

Константин Васильев

скорее нет , чем да) никакое кол-во алкоголя меня не выцепит на танцпол , разве что нечто другое или за руки за ноги;)

Е*
Еленк@ *

Обожаю!!! Жить без этого не могу, но удается редко, и , возможно, я далеко не профессионал - просто делаю это от души!!!

Владимир Третьяков

Любил и танцевал... Даже бальными танцами занимался... Сейчас же возраст не тот, да и случаев все меньше для танца...

Ольга Сергеевна Рюмина

В МОЛОДОСТИ ДАЖЕ ВЫСТУПАЛА В ШКОЛЕ НА ХУД. САМОДЕЯТЕЛЬНОСТИ,ТАНЦЕВАЛА СО СОЕЙ ПЕРВОЙ ЛЮБОВЬЮ

Кирилл Юртаев

да:) но совершенно не умею, всю жизнь занимался спортом, а на танцы не хватало времени:) а ты?

Людмила Туаева

Я ОЧЕНЬ ХОРОШО ТАНЦУЮ, ОСОБЕННО В МОЛОДОСТИ ПРИХОДИЛОСЬ МНОГО ТАНЦЕВАТЬ. И ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ.

Даша Космачева

Это хорошо))

Александр Смульский

да, но тока когда меня не кто не видит, даже я сам, всё потомучто танцевать я не умею 🙂

Mihail Zverev

Это происходит редко, только на знаменательных датах друзей... а так то да)))))))))

Vl
Vladimir

Давно но уже не на каких дискотеках-то не бывал, уж не помню люблю или нет...

Pavel Romin

Смотря с кем! в юности занимался бальными танцами...бальные не очень любил

Руслан Митрущенко

Да, просто иногда невозможно оторвать, но к сожалению это бывает редко...

А. Беркович

КМС по спортивным бальным...вот только из душа сейчас, тренировка была)))

Даша Космачева

Это хорошо, поддерживаю! Удачи)

Сергей Потапов

Не-а... Мой танец похож на паралитический припадок ударенного током. 🙂

Mihail Nester

конечно, аты? а ты ллюбишь? какие танцы и где предпочитаешь танцевать?

Serega Kotick

В моем возрасте такой риск непростителен! Больше нравится смотреть!