Ирина Леженникова

Кому нужен свой бизнес с нуля без риска и вложений?

Ответы
Ванька Ванькин

Бесплатным бывает только сыр в мышеловки........это старая старая и всем известная истина.

Ирина Леженникова

Где в моем предложении Вы нашли слово "Бесплатный"? 😉

Ванька Ванькин

Даже не знаю что сказать:(...

Ирина Леженникова

Я действительно предлагаю уже готовый бизнес, все создано и налажено! С Вашей стороны вложений никаких, да и риска тоже. Присоединяясь, Вы ничего не вкладываете (кроме своего времени), риска тоже нет. Так как выйти можно в любое время, ничего не теряя и без всяких обязательств.

Олег Залыгин

То плавно закрывайте глаза и спокойно спите......

Павел Павел

Опять какой-нибудь сетевой маркетинг)

Ирина Леженникова

А чем Вас сетевой маркетинг не устраивает? Если Вас только это смущает, то в Государственный реестр профессий в России в разделе «Менеджер организации и управления» введена профессия № 061100:
«Менеджер сетевого бизнеса»
Это говорит о Государственном признании Сетевого Маркетинга (MLM), как одной из серьезнейших отраслей экономики не только в мире, теперь и в нашей стране. В докладе Аналитического управления Совета РФ «Вызовы XXI века и экономическое развитие России» говорится: «Примерно к 2015 – 2020 годам на смену нынешней экономике, построенной на опосредованных отношениях, придет сетевая экономика, в большей степени отвечающей человеческим устремлениям». Поэтому все законно, за 6-12 месяцев вполне реально выйти на доход от 1000$.

Павел Павел

Угу.. Верю)))

Bahytzhan Amandykov

Дураку

Ирина Леженникова

А по мне, так совсем наоборот! 😊

Bahytzhan Amandykov

Это так трудно

Ирина Леженникова

Совсем не трудно! Обучение совершенно бесплатно. Все продумано и налажено! Я ни капли не жалею, что присоединилась к данному проекту! И Вас приглашаю попробовать. 😉

Евгений Шурин

всем)

Ирина Леженникова

Тогда почему многие отказываются от такой возможности? Чего боятся?

Евгений Шурин

сложно там всё

Ирина Леженникова

Так только кажется, потому что никто не рассказал. Я уже работаю в этой системе. Всему обучают совершенно бесплатно, т.к. заинтересованы в моем успехе.

Евгений Шурин

нуу ознакомьте..