Маргарита Алферова

Как вы относитесь к вегетарианству?

Ответы · страница 11
Валентина

Полностью нет. В рационе питания должно присутствовать 40%животного белка и 60% растительного. Это сбалансированное питание. При таком питании быстро худеешь.

Тилеген Кебеков

это не мое, мы мужчины если постоянно едим конину, и кумыс то наши достоинство всегда на чеку, вегет-м пусть занимаются женщины, они лежать и нечего не делают

Мис Скромность

у каждого человека есть выбор какой образ жизни ему вести, и чем питаться . Я думаю , это даже в какой-то степени правильно! Да отношусь я к этому хорошо! 😀

Изумрудный Лорд

Я к вегетарианству ни как и ни чем не отношусь...Думаешь овощи и фрукты не живые?Если они не говорят, и непроизносят звуков, -это не значит, что они не живые...

Изумрудный Лорд

Ну какая разница..убивать специально выращенных для еды животных или жувать траву...которая ничего сказать не может???

Svitana @125

какой ты интересный собеседник!)))

Изумрудный Лорд

Да не очень..просто смотрю и сравниваю...вот и всё...)))))))

Владимир

Убеждения это безусловно хорошо,надо только точно знать;кем,когда и почему применялись и нужны ли сегодня...А о вреде и пользе можно говорить бесконечно...

Нина

Я люблю мяско, но овощи-фрукты тоже. Пусть едят, если они это любят. Большинство стараются выделиться этим, а некоторые из-за брезгливости или гуманности...

Людмила

Я не вегетарианка, но знаю двух людей, одна около 30 лет, другая около 10 лет не едят мясо, им 60 и 55 лет,у них прекрасное здоровье, они активны и жизнерадостны.

Людмила Свиридова

В общем нормально .Но я не понимаю почему нельзя есть молочные продукты .? Мед ? Организму без этих продуктов трудно будет .мне кажется .Да и жизнь скучная .

Валерий Иванчик

надо следовать национальной кухне- в ней больше разумного, чем в бредятине которую несут разные выскочки,претендующие на оригинальность и псевдонауку...

Ди Мур

Нормально, только без фанатизма, часто какие-то не такие становятся. Наверное у них тараканы вырастают королевских размеров. И от посыла, мотива зависит.

Ева Комарова

С уважением. Меня на это не хватает. И жаль животных, и для здоровья пользительно, но как попаду на природу и учую запах шашлыков, все мои принципы лесом...

Раду Киларь

Не отношусь )) , пару раз держал строгий пост перед пасхой , это тоже вегетарианство , тяжело и вообще тонус мышц падает , в общем не для спортсменов это .....

Александр

если просто не денег на мясо, то надо идти и зарабатывать, а если за столом начинаются понты "я не сяду за стол тут трупы животных", то хочется дать пинка

Кравцов Владислав

Каждый волен кушать приемлимое для себя. Навязывать свой способ питания неприемлимо. Веганов неуважаю, как иеговистов, баптистов и прочих навязчивых.

Михаил Данилишин

Очень положительно,акцент енергия,организм тратит ресурс на вывод токсинов мяса---короче вегетерианство называю "галимый кокаин"! из розряда енергии.

Зоя Овсиенко

Положительно, но не всем это подходит по врождённой конституции. Но, даже тем, кому "не" подходит, лучше не злоупотреблять, чтобы не засорять организм.

Лариса За..

плохо наверное..пища не у каждого усваивается..существующие группы крови диета по ним..надежней..а летом страдать можно расстройствами..пищеварения..

Дашунька Полякова

спокойно. одно конечно напрягает, что тех, кто как-то хочет обособиться от общества или выделиться обзывают сектантами. это бич невежества какой-то..

Дашунька Полякова