Маргарита Алферова

Как вы относитесь к вегетарианству?

Ответы · страница 20
OK
Olga Khudchenko

нормально. Сама раньше такой была.. каждый сам выбирает: мясоедение или вегетарианство. Лишь бы других не втягивали

Ga
Galina

Думаю, это не плохо. Но в мясе кроме животных белков, есть различные необходимые для человека вещества и элементы...

Ga
Galina

Например, мясо основной источник фосфора

Гульнара Захарова

Очень положительно,хочу сама стать вегетарианкой...., но семья....муж...дети ...им нужно готовить,они меня не поддержат

Оксана Николаева

Так же как к мясоедству, сыроедению и еще много к чему! Это просто еда. Захотел- поел,не захотел- не поел.Все просто)))

Nadi Na

стоит попробовать. сделать вызов самому себе. но особо не вдаваться в мозгопромывающие идеи "у животных есть душа"

Светлана Кирюшкина

нормально когда нужно сбросить вес а в целом отрицательно - ччеловеческий организм должен получать животные жиры

Firdavis Shakirzianov

Уважительно. Но,если человек живет в условиях,где не прорастают овощи и фрукты и злаки..то он вправе быть мясоедом.

Константин Александров

С большим сомнением. Для людей, привыкших к мясной пище, переход на вегетарианство может оказаться просто опасен.

Андрей Юрьевич Логинов

нормально, хотя вегетарианцем не являюсь. только без болезненных проявлений "все должны быть...." и прочего если. 🙂

Дикий Обезъян

Плохо. Так же как и к мясоедству. Есть вареное еще хуже чем есть мясо. Наш путь растительное сыроедение. Читай cefaq.ru

Вадим Сперанский

точно так же как и к гомосексуализму пока это не выпячивают я даже этого не вижу и значит это абсолютно нормально

Ал
Алиса

Спасибо)) К сожалению зачастую не вегетарианцы себя выпячивают, а те кто придирается к их выбору(( вижу что вы не такая.

Вадим Сперанский

да я не такая потому что я такой)

Ал
Алиса

Простите!!!....вот опозорилась 😞

Ал
Алиса

Это реальное ваше имя или псевдоним?

Вадим Сперанский

это ник. Вы где людей с такими фамилиями видели?))

Ал
Алиса

Теперь кого только не увидишь))

Виталий Орлов

Отрицательно! Человек по природе своей- хищник, и полное вегетарианство ни к чему хорошему еще никого не привело!

Svitana @125

Как мне нравится Ваше мнение, но у меня оно свое)))

Виталий Орлов

В мире нет ничего постоянного.

Виталий Орлов

Время все расставит по своим местам.

Ав
Авот

ну не могу сказать что отрицательно, но сама никогда ей не стану, а тем более семью на это вегетарианство сажать...

Дмитрий Васюхин

Иногда в голове возникают мысли, от которых тараканы аплодируют стоя! А вообще каждому своё! Абы бы на пользу шло.

Арман Канатханов

Не так хорошо, потому что мужчины которые не едят мясо они слабые, а женщины думаю им все можно. (Есть мясо или нет)

Света Филичева

Нормально. Кто может быть вегетарианцем без вреда здоровью - пусть будет. Но, думаю это небезопасно для здоровья.

Мирная Ирина

Нормально. Как написано в Библии - Лучше овощное блюдо и при нём любовь, чем откормленный бык и при нём ненависть.

Максим Патраков

Если мужик так-же как и женщина работает на производстве - то хреново а если сидя в оффисе пускай и едят зелень.....

Людмила Кареткина

Все должно быть в пределах разумного,если жить на севере где холод до -50 и питаться травой,то это более чем глупо.

Раиса Уварова

Плохо отношусь, есть из-за этого проблемы со здоровьем у близких. Просто из личного опыта - хуже зубы, волосы и др.