Маргарита Алферова

Как вы относитесь к вегетарианству?

Ответы · страница 22
Демон Перекрестка

Хм.... вегетарианцы многим в себе отказывают.......... да и вообще это бесполезно животных все равно не убережешь

Виктор Бурский

положительно,люблю смотреть на дибилов ,которые лежат в больнице от тго что едят херню всякую,и срут травой,

Vladislav Krasnov

Нормально. А вы к сыроедству? И не беспокоит ли Вас тот факт, что ВОЗ признала это психическими отклонениями?

Ир
Ирина

оч мясо люблю, не поем мяса - как-будто голодная вечно.... есть люди которым противопоказано вегетарианство....

Александр Никишанов

Ну как - ем жареную вкусную свинину, отварную телятину, тушеную говядину, освобождаю от соблазна вегетариев)

Ахтам Заманов

Свитана к нему я отношусь, светло и радостно, а если ещё Сметаны добавить, то "вооще отпад" с полной пузякой...

Ахтам Заманов

ну и слава богу, не один я такой...

Андрей Иванов

Да ради Бога, пусть жуют травку вместе с баранами... Нам мяса на шашлыки во время пикника больше достанется...

Андрей Иванов

Главное, чтобы они киндзу съесть не успели, с нею шашлык намного вкусней!)))

Сергей Харченко

Спорно. Эта тема требует глубокого анализа. Есть плюсы, но и минусов предостаточно. Хотя, я могу и ошибиться.

Татьяна Усик

у каждого есть право выбора...Но считаю, что в современных реалиях без мясной пищи тяжело, особенно мужчинам

Татьяна Лисовенко

каждый сам волен выбирать что ему есть и сколько, ну если вы только не в пустыне))) там наверно не до раздумий

Лариса Володько

если это осознанном возрасте пожалуйста ,но когда родители подсаживают детей на этот бред ,то отрицательно

Людмила Шалавина

Я считаю, что организму нужно всего, хоть понемногу. Поэтому к каждому ограничению я отношусь отрицательно.

Ал
Алекс

изверги!!!! они отнимают еду у бедных травоядных!!!! Твари!! на костер их, как во времена священной инквизиции!!

Oleg Sobolev

Чудесно, свежий барашек, под свежими овощами, немного мускатного вина добавить, мясо можно отодвинуть ммм...

Наира Газарян

Плохо.Я за полноценное питание,а овощи,фрукты и зелень постоянно должны присутствовать в рационе человека.

Равиль Гимадиев

Я давно вегетарианец. Это исправляет карму. В следующей жизни может немцы не повесят, а только расстреляют.

Мария Макарова

Я к нему не отношусь, у меня гастрит) А вообще, каждый имеет право выбора. В свободной стране живём, всё таки)

ОК
Ольга К.

Считаю, что каждый что хочет то и есть. Лично самой это не надо - организму нужно все - человек не травоядное.

Young Charmer... |

Положительно. Была и веганкой и вегетарианкой одно время . Но любимый человек до рождения детей запретил =.=

Ринат Исмагилов

Я к нему не отношусь. Выбирать что он\она ест или пьет, дело каждого. Главное что б в конце сожалений не было.