Маргарита Алферова

Как вы относитесь к вегетарианству?

Ответы · страница 25
Anatolii Rubcov

как очередной глупости. вот бы к примеру посмотреть на народы севера, сколько протянут пощипывая ягель

Елена Креславская

Положительно. Но сама еще не дошла до той степени осознанности, когда переходят на вегетарианство. 😊

Владимир Трунов

терпимо, пока меня не агитируют, враждебно при легкой агитации, и заставляю есть мясо при настойчивой)))

Юрий Цыганков

Положительно. Я убежденный вегетарианец. Я не могу есть мясо убиенного дикого или домашнего животного.

Edward

это не ко мне, и раздражает когда его навязывают, это похоже на права геев в европе очень близко по сути.

Наталья Дятлова

Терпимо, но сама попробовать не рискну-не люблю запреты и ограничения и без молочных продуктов не могу.

Виктор Смирнов

так то человеческий организм раньше был травоядный ....а котлета прежде чем выйти прокисает в желудке...

Виктор Смирнов

так а чё там есть то можно....без воды ведь нельзя ....

Андрей Михлин

Плохо! Всем вегетар в Джунгли к животным, поживите, покушайте кору и останьтесь живые с любимыми мясом!

Сергей Алешин

положительно но где? в гиперах и настоящего мяса давно нет, все орешки кушаем, а с рыбы только светится!

Надежда Федяева

замечательно! но всё-же нужно употреблять в пищу и другие продукты, так-как в каждом из них своя польза.

Mister Marker

Кто то уже об это спрашивал.Но ... МЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯСССССОООООООООООООООООООООООООООООО

Сергей Замятин

Ничего против не имею против этого, но к ним не отношусь, хотя может пора и переходить на данный рацион.

Иван Чепченко

Да что я козёл что ли ,а кому нравится травку щипать то приятного аппетита .а я мужик работа физическая.

Илья Елпашев

для себя - не представляю, а вообще - пофигистически... если не начинают детей до 18-25и к этому приучать.. )

Илья Елпашев

здоровые растятся и за меньшие деньги, вопрос лишь в объёме фермы. а лекарства... некоторые, извините, необходимы, просто корм от сальмонеллы и подобного не защитит )

Ал
Алиса

в хороших и просторных условиях обычно заболеваемость куда меньше... у них то не ферма, а для себя в основном

Илья Елпашев

тогда понятно, откуда такие цены.. )

Ал
Алиса

я их тоже понимаю)) но все равно дорого!

Илья Елпашев

так, аиль пардон, пойду посплю перед работой... если что, пишите послезавтра.. )

Сергей

Я к нему не отношусь. У овцы ни ума, ни здоровья на человеческую жизнь не хватит. А кудри и завить можно.

Илья Кривомаззо

У человека прямое зрение предназаначенное определить расстояние до жертвы, что свойственно хищникам

Андрей Белов

Да пусть человек хоть пластик жрёт - лично мне - пох! Но я сам никогда не откажусь от сочного куска мяса.

Vyaheslav Куюмжи

по природе мы всеядны, у нас людей своя пищевая цепочка, мы не скот, чтоб жевать травку, это очень плохо

Дмитрий Мальдинов

нормально, если молоко с яйцами потребляют. А вот веганство-опасно для организма, особенно растущего.

Петр Чепелуха

Думаю, что пожирать животных - менее кощунственно, чем обрекать их на голодную смерть пожирая их корм.