Маргарита Алферова

Как вы относитесь к вегетарианству?

Ответы · страница 28
Евгений Томенко

это вопрос для хуёвого охотника! да да именно так перевод слова вегетарианец с индейского звучит!

Хикмат Негматов

От вкусного мясного не откажусь, а вегетарианцам .... ничего не скажу, пусть каждый живет как хочет

Армен Ароян

Не отношусь . И ниеому не советую . Мы по природе хищники , а не бараны жевать одну растительность .

Виктор Семёнов

Вегетарианец, в переводе со староиндейского - хреновый охотник. А для детей растущих - чисто жопа.

Гаяна Хачатрян

считаю, что для человечества это выход из кризиса, но мы таким путем не пойдем, слишком мясо любим

Данил Волков

Норм , пусть мучаются извращенцы и страдают за свои понты корявые ! А я буду есть всё что захочу. )))

Михаил Полюдов

Я к нему не отношусь. Иногда бывают медицинские показания не есть мяса, а в остальное время - надо!

Борис Шутов

Как так....есть беззащитный салат....? А помидорки...они же так и просят не резать их на ломтики.... 😢

Борис Шутов

Да да....Я когда холодильник открываю,мне укроп так и щепчет:"Возьми сосиски,в них только химия и газета"....

Елена Капелюшникова

Отрицательно!)) Мясо - это то, что ни на есть самое вкусное, ммммм превосходное в рационе питания)))

Игорь Порошин

Блаж какая то или мода. Человек должен есть мясо, тем более мужчина. Иначе он кой чего не сможет))))

Гаяна Хачатрян

три дня без еды и ни одного вегетарианца вы не найдете, все будут есть все, что под руку попадется

Ксения Пивнева

положительно, обязательно сама хочу попробовать стать вегетарианцем хотя бы на некоторое время

Михаил Апарин

Положительно от слова «положить». На вкус на цвет товарищей нет. Каждый сам выбирает себе рацион

Людмила Георгиевна

не пробовала-потому-что люблю мясо и поэтому точного определения не знаю-хорошо это или плохо....

Жанат Файзуллин

вот где чудно будет поглядеть на мужа-вегетарианца,который пашет в шахте в проходке или в лаве...

Александр Бороденчик

Живя в субтропиках веганом быть легко, а вот быть им в условиях суровой Сибири уже не камильфо )))

Семен Казанков

кто хочет - пусть кушает растения. только детям оставьте право выбора. человеку нужно есть мясо.

Семен Казанков

кстати... у меня сын - инвалид. ему врачи прописали в обязательном порядке есть говяжью печень для балансировки гемоглобина в крови. едим печень день через день. что бы Вы выбрали - жизнь сына или овощную диету?

Svitana @125

для сына, конечно, же то, что приписали врачи)

Семен Казанков

ну нам не пришлось спорить... жена на мясо подсела в первы

Семен Казанков

й же год. Ребенок еще до года мясо требовал - давали ему курочку волокнами. Еще кошка (самка) и кот (самец) - тоже хищники. Им по-любому мясо нужно. Только улитки едят капусту и яблоки.

Семен Казанков

сейчас с женой обсуждаем: что будем готовить на ужин? ну, допустим, решили: картошку. и тут возникает другой вопрос: "А есть что будем?".

Денис Захаров

Вредная штука. Сложно контролировать баланс питательных веществ при отсутствии животной пищи.

Денис Захаров

Правда есть "либеральное" вегетарианство. Это Лактовегетарианство. Продукты, получаемые от животных без умерщвления таковых - можно употреблять в пищу.

Николай Гридин

Вегетарианство - это же не только салаты, это ещё и плоды которые заменяют мясо. Например, орехи.

Валерий Григорьев

Какой-то философ сказал. -Нет в жизни прекрасней есть мясо, ездить на мясе и, мясом в мясо тыкать!