Маргарита Алферова

Как вы относитесь к вегетарианству?

Ответы · страница 30
Yriy Slavgorodsky

Нормально.Могу в жаркую погоду мяса не есть неделю,а в холод-нет,энергии растений не хватает...

Сервер Аджимеров

Сам не особо люблю мясо но и не есть его не вижу повода а к ним отношусь спокойно, это из выбор!

Алексей Венецианов

я сам придерживаюсь этого, но не всегда и не жестко, т.к. это соответствует моим предпочтениям

Федор Атякшев

Как говорили американские индейцы- хреновый охотник..;это конечно к мужикам, а к вам не знаю....

Татьяна Надеева

На мой взгляд, человек должен есть все, что требует организм. В умеренных количествах конечно

Алек Сандр

отрицательно... эти люди нагло воруют у бедных животинок их пищу и хвастаются что не убивают...

Wladimir Ahxmeteli

Катя, чтобы понять это нужно познать Иогу и тогда человек поймёт что он рождён травоядным 🌹

《Konstantin》

Неее я по мясу, а кто любит вегетарианство, я против них ничего не имею... вкусы у всех разные...

《Konstantin》

А что означают у вас цифарки?

《Konstantin》

Да... любопытство пробило😉

Svitana @125

))) но говорят, что оно женское свойство)))

《Konstantin》

Так я по гороскопу дева😊

《Konstantin》

Раскройте же тайну свою😉

Дмитрий Пенкин

безобидная заморочка, пока мне это не навязывают 😉 ... кстати Лев Толстой был вегетарианцем ...

Георгий Рыбаков

Весьма положительно, но! Человек - хищник! Совсем без мяса нельзя нам. Клыки отвалятся (шутка).

Наденька Ковальчук

вообще не понимаю, как можно отказаться от великолепных сосисочек или котлеточек ради травы

Леонид Иванов

вегетерианцы безжалрстно уничтожают корм животных, обрекая их на голодную смерть! Лицемеры!

Владимир Ильин

Отрицательно, всякое вскармливание детей должно происходить на обильной качественной пище.

Тим ???

Выбор каждого, но мясо никогда ни чем не заменить. Это скажет любой диетолог и настоящий врач

Матвей Фримен

Отрицательно ! Нет ничего лучше теплой , свежей поросячей крови , а потом и сала под стопочку !

Николай Николаев

с детства - вегетарианец! И вся наша семья в четвертом поколении была всегда вегитарианцами !

Tamara Petrovna

Положительно, но не прочь поесть мяска, может не хватает силы воли, Да и дороже, чем мясо есть

Дима Сокур

положительно. но до ручки ненадо себя доводить, мясное тоже должно в рационе присутствовать

Ольга Ларюшина

Каждый творец своей судьбы. Выбор делают люди сами. Главное не навязывать этот выбор другим

Алексей Морев

нейтрально, но бесят такие, кто является "злым" вегетарианцем, кто чересчур уж принципиален)