Маргарита Алферова

Как вы относитесь к вегетарианству?

Ответы · страница 34
Александр Беседа

Отрицательно...лично на мой счет...а так...да пусть хоть опилки едят лиж бы меня не трогали

Armen Avanesov

Не мое, но они пусть жуют траву, нам, нормальным больше мяса достанется (и женщин тоже😂)

Олег Диденко

Я лев. Хорошо что козлы вегетарианцы. У меня к ним гастрономическая заинтерисованность.

Абдыкарим Камак

Человку что дано богом, надо все использовать своевременно. Один раз живем на этом мире.

Кодиров Сафар

нууу я думаю это в полне норм кто хочеть не есть мясо то пусть не есть, это его проблемы !!

Р.а.а. Р.а.а.

Странно, не могу понять людей, которые отказываются от своих инстинктов по доброй воле.

Р.а.а. Р.а.а.

Книги стали дороже бутылки коньяка. ) Нет правда, очень дорогие книги стали и хотя мне не жалко тратить деньги на такое, но обидно отдавать от 500 рублей, когда в инете могу купить за пару сотен.

Svitana @125

в электронном виде даже бесплатно)

Р.а.а. Р.а.а.

Ну да, я сперва читаю, а потом покупаю, если понравилась серия.

Р.а.а. Р.а.а.

Я просто солидарен. Раньше пробовал писать, еще в детстве и это адский и изматывающий труд.

Svitana @125

Спасибо) Твоя книга еще пишется)) удачи!

Михаил Булдаков

Изначально до Ноева потопа человечество и не ело мяса и было полностью вегетарианским.

Михаил Булдаков

Конечно нет. сегодня по всей земле проповедуется благая весть и те люди которые присоединяются к исполнению этой благой вести они переживут Армагеддон и войдут в новый мир Бога. В Библии о них говорится как о великом множестве из всех народов , наций, языков. "После этого я посмотрел и увидел великое множество людей, которого никто не мог сосчитать. Эти люди были из всех наций, племён, народов и языков и стояли перед престолом и перед Ягнёнком. Они были одеты в длинную белую одежду, и в руках у них были пальмовые ветви. 10 Они восклицали громким голосом: «Спасением мы обязаны нашему Богу, сидящему на престоле, и Ягнёнку».Откровение 7-9

Ал
Алиса

Тогда не все так плохо) для многих.

Михаил Булдаков

Здесь выбор делает каждый человек сам. "Призываю в свидетели против вас сегодня небеса и землю: я предложил вам жизнь и смерть, благословение и проклятие. Выбери жизнь, чтобы ты жил, ты сам и твоё потомство."Второзаконие 30-19

Ал
Алиса

Это понятно, что выбор за нами)

Михаил Булдаков

Зайдите на сайт: www.jw.org /ru там вы сможете найти ответы на многие вопросы.

Стас Васильев

ублюдки обедают травоядных и тем самым сокращают их популяцию. Безнравственные свиньи

Сергей (Rwcvo)

вегетарианство - с древнего индейского .плохой охотник что растёт под ногами то и кушай

Валерий Дементьев

очень даже положительно...человек по строению кишечника и зубов плодо-ягодное существо

Буба Буба Бубинович

у каждого свои тараканы в голове! так что если кто-то не ест мясо, то это его личное дело!

Татьяна Солонцова

я как-то подсела ничего не ела кроме круп и овощей неделю выдержала зато похудела круто

9Виктор Бураков

Очень положительно. Это настоящие люди. Остальные живут за счет жизней животных и птиц.

๖๖
๖ۣۣۜnǿ ๖ۣۣۜnã₥Ẽ

Люди которые не выносят мяса, не отличаются от других людей. Я отношусь к ним нормально.

Eq Eq

Ждать и надеяться когда придет время или проявить инициативу, чтобы получить желаемое?

♀ Эри Волкова ♀ 26

Параллельно. До тех пор пока они не начинают с пеной у рта доказывать свою точку зрения.

Руслан Grizli

Можно иногда отведать салатик,но мясо,кусочек сальца,шашлычок,вот это еда,а не поклёв!!!

Елена Парамонова

Отрицательно. Если Вы не едите мясо, включите в рацион хотя бы молочные продукты и яйца.

Sd

Мне пофигу.Жрите что вам нравится,только мозг по этому поводу окружающим не трахайте)))

Sd

Это всем делают. Агрессивная пропаганда,блин)))

Alive Soul

Я люблю мясо. Но если кто то из друзей захочет быть вегетарианцем отговаривать не буду.