Маргарита Алферова

Как вы относитесь к вегетарианству?

Ответы · страница 36
Антон Дульцев

не очень,как не кричите что мясо вредное но организму нужно сбалансированное питание

Ка
Калипсо

Не наедаюсь без мяса, скажем так. А у вас ник созвучен со сметаной. Говядинку уважаете?

Va
Vas

Пресно,посно,не вкусно.Только когда финансы не позволяют.Не поддерживаю и не понимаю.

No Name

негативно, мясо играет главную роль в организме и отвечает за регенерацию иммунитета

Алеся Лысенко

вообще никак, я люблю вкусно приготовленное мясо, шашлычек и барбекю 😜

Юлия .

Положительно, только я и "вегетарианство"не совместимы!! а вы, как с этим справляетесь?

Анастасия Овчинникова

жить не могу без мяса... но если кому-то оно не нравится... что ж... мне больше достанется)

Игорь Величков

вегетареанство это наверное диета такая для похудания.больше я не вижу в этом смысла

Minni Rays

сама бы не стала на этот путь. и пусть других не совсем понимаю но не осуждаю. их выбор

Andrey Lebedev

Лично мне абсолютно до одного места, кто чем питантся...Но я себя к таковым не отношу)))

Кострома Ярославна

думаю,это личный выбор каждого...+ особенности здоровья и обмена веществ в организме..

Сергей Тихонов

Плохо, хищник я, как вообще можно прожить без того же шашлыка со свежими овощами. Мммм

Александр Найденов

Как к хорошему и мало достижимому. Кто нашел в себе сил, и поборол окружение - молодец.

Елена Пимшина

у меня на работе вегетарианка. и даже о еде при ней говорить и кушать как-то не удобно.

Велес Правий

які це прописане лікарем, самотужки категорично ні. мьясо має чередуватися з овочами

Демид Арбузов

Не очень так как без мяса жить нельзя т.к.оно дает белок,а он важная часть в организме.

Ольга Маяк

каждому свое, если человеку лучше, от того , что не ест мяса, лучше пусть он его не ест:)

Борис Коваль

Для меня, это люди с огромной волей или невероятным отвращением к мясу. Не понимаю их.

Роман Ходукин

я ем мясо. ничего плохого в вегетарианстве не вижу, если без навязывний и нравоучений

Духаст Вячеславыч

это дело вегетарианцев не есть мясо, хотят не едят, я ем, а отношусь не отрицательно....