Маргарита Алферова

Как вы относитесь к вегетарианству?

Ответы · страница 38
Ержан Журкин

спросила у казаха мои предки умирали от того что не ели мясо среди казахов таких нет

Елена Феоктистова

Лично я не отношусь. Оно нужно и полезно только тем, кто не усваивает животный белок.

Colonel Oblomov

Если не на постоянной основе то положительно. Например в пост но только не для детей

Aleksejs Palgujs

podderzivaju... zavtra ze vihozu na gazon pered domom nakoschu klevera.... ekonomija 👍 a cerez pol goda kak s k...a moloka vo vseh projavlenijah

Марсель Мостафин

Думаю что эти люди экспериментаторы.. Не каждый организм выдержит синдром козленка)

Николай Кошак

плохо.при моей работе организм требует мясо сала и т.д. а на травке далеко не попрёшь

Вячеслав Каштанов

отрицательно.Человек с мясом получает необходимые его организму полезные вещества

Сергей

Это сугубо индивидуально. За исключением детей. Растущему организму всё необходимо

Андрей Кондратюк

- Ты правда вегетарианка ?
- Да .
- Прикольно ! А вот я никогда не был в Вегетариании ...

Андрей Кондратюк

Нееее ... Жить хочется 😄 😄 😉

Андрей Кондратюк

Вопрос :
- Что едят людоеды-вегетарианцы ??!

Андрей Кондратюк

Ответ :
- Дачников-огородников .

Андрей Кондратюк

Взглянув трезво на ЭТОТ мир , понимаешь - надо выпить !

Svitana @125

Только чистую родниковую воду))))

На
Наталья

Очень хорошо отношусь, легкая и полезная пища но почему то всегда хочется и мяса))))))

Виктория Евгеньевна

мне как то не особо хочется ))

На
Наталья

Значит ты счастливый человечек

Виктория Евгеньевна

да ага, мне в еде трудно угодить зато ))

На
Наталья

Но ты кушаешь здоровую пищу. И это самое главное

Александр Добрый

Кстати, давно не постил фотки сочного шашлычка в веганских группах! Пойду займусь 😄

Александр Добрый

Стоит мне глупость запостить, ты тут как тут 😉

Александр Добрый

У тебя чутьё на глупости наверное 🙂

..
...

А-то.. сама любитель острых ощущений

Дмитрий Тюлюбаев

Отрицательно. Нормальный мужик должен есть мясо и нормально к женщинам подъезжать.

Дмитрий Тюлюбаев

Я Вам ответ написал, а Вы мне рожицы

Дмитрий Тюлюбаев

Не вопрос, если сказать нечего......))))))

Svitana @125

😊 а зачем, если изначально в ответе негатив?

Иван Иванович

Я лично плохо отношусь..Мы живем в деревне,много работаем и обязательно нужно мясо..

Игорь Сальников

глупо, то же самое что не есть ничего вообще и говорить что питаешься святым духом 🙂

Денис Кравченко

Отрицательно. "Вегетарианец" - древнее индейское слово. Означает - "плохой охотник")))

Ольга

Никак. Не поддерживаю, но и не отрицаю. Это как религия. здесь нет правых и не правых.

Sergei

каждый кушает что хочет... лишь бы меня силком не заставляли питаться таким образом.

Ааа Ааа

веришь что я бог 🙂 ? жду не дождусь своего времени 🙂 вот я над вами поугараю 🙂 аминь 🙂

Александр ))

Не отношусь к счастью... А вот внука никак не снимем с углеродной диеты, не ест мяса...

Вакиль

отрицательно...человек всеяден, мясо должен кушать...а вегитарианцы это тупые люди...