Маргарита Алферова

Как вы относитесь к вегетарианству?

Ответы · страница 42
Борис Казакевич

человек,по строению жевательно-пищеварительной системы-хищник.Отсюда и выводы..

Галина Гарбузова

Я согласна быть вегетарианкой иногда. Когда хочется разгрузить свой организм...))

Чеширский Крот

Расстреливать сразу не буду, пусть помучаются. А вообще, бред закон на нарушает...

Борис Юров

К убийству и поеданию трупов расстений, которые дают нам кислород. Отрицательно.

Татьяна Мажугина(Ерофеенко)

Спокойно, если кто-то может обходиться без мяса - пожалуйста. Кому от этого плохо?

Мудрец Шести Путей

На вкус на цвет товарищей нет, в пост я вегетом становлюсь, не имею против ничего

Мудрец Шести Путей

Чем могу? Спросил потому что на рынке всё дорого, а что бы быть сытым растениями надо иметь большое их количество

Svitana @125

не большое количество, а качественый и полезный ассортимент)

Мудрец Шести Путей

Распишите ваш обед если вам несложно

Мудрец Шести Путей

Хочу узнать о качественном и полезном

Денис Сбежнев

Спокойно. Их проблемы) Если человек самостоятельно вредит сее, зачем ему мешать?

Андрей Дмитрисюк

к пассивному - скептически, к активному или даже точнее агрессивному - негативно

Сергей Квашнин

Вегетарианец - это древнеиндейское название, переводится как "хреновый охотник"

Dennis Atreides

Никак, животных люблю, ветеренарки бывает попадаются, а к остальному равнодушно

Андрей Чилимов

Нормально- у богатых свои причуды, а я без мяса не могу! "Травой" силы не наживешь.

Антонина Коврижных

положительно,но сама ещё не перешла на этот метод,только летом иногда использую

Влад Корнейчук

нейтрально, но это выбор каждого и никто не вправе говорить что это не правильно

Денис Турлянский

Глупость человеку нужны вещества которое содержит мясо и нечем его не заменишь.

Юлия Комиссарова

Я понимаю только тех, кто мясо не ест. А тех, кто сыр, молоко и яйца не ест - не мону

Андрей Любилкин

обожаю вгрызаться в жареную ногу и вырывать из нее апетитный вкусный кусок мяса

Вячеслав Кирсанов

это дело человека но все равно как то но надо восполнять витамины которые в мясе

Зеркало

Раньше с уважением, теперь начал задумываться: очень много пафоса и мало смысла.

юрий кузьмин

хотя кушать траву на здоровье только меня не надо пугать что я трупы животных ем

Андрей Ермаков

ТЫ ЗНАЕШЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНО Я САМ МЯСО ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ЕМ И НЕ ТЯНЕТ ОХОТО ЕСТЬ САЛАТЫ