Маргарита Алферова

Как вы относитесь к вегетарианству?

Ответы · страница 44
Татьяна *..

Я бы никогда не стала вегитарианкой. А так...кто хочет ими быть, почему бы и нет...

Виктор Домбровский

Положительно, если не работать в шахте, не быть пилотом, полярником, водолазом !

Иван Кузнецов

человек хозяин своей жизни и если таков его выбор не вижу в этом ничего плохого

Svetlana Mahlysh

Если веган не впаривает свои пристрастия так же, как свидетели Иеговы - то норм)

Сергей Крушенко

Как к неестественному для всеядного организма процессу, вредному для здоровья

**
**натусик **

Многие болезни говорят ,что именно из за мяса. Так что нормальное моё отношение

Вера Левшун

особого негатива нету..каждый сам для себя выбирает свой рацион...я мяско люблю)

Татьяна Сергеевна

Оч Оч положительно...Хочу начать,Меня никто не поддерживает,несколько сложно....

Иван Жемчужников

Вегетарианец в переводе из индейских племён новахо означает плохой охотник :)))

Фиолетовый Слон

Глупо, на мой взгляд. ОФощи-фрукты есть тоже надо, но без мяса силы взять откуда?

Бала Мут

кому ,что нравится...кому шашлык,кому капуста..волки и козлы разную пищу любят...

Бала Мут

а чем ты любишь их запивать ?..

Бала Мут

шашлыки...что закупить к ним ?..

Бала Мут

ну что ж..видно не судьба волку есть капусту...

Svitana @125

не судьба, но можно и волка переучить))

Бала Мут

сколько волка капустой ни корми-всё равно он на шашлык смотрит !..

Віктор Романчук

Так само, як до вислову, що некурящі помирають здоровішими. Одним словом-дурня.

Svitana @125

Поважаю Вашу думку, але залишаюсь при своїй))

Dear Deranged Deer

не для того я прогрызала себе путь на вершину пищевой цепочки, чтоб траву есть)

Тала

Люблю мясо. Так что точно не стала бы веганкой... А они как хотят... Мне все ровно)

Светлана Шишигина

фууууууу, у нас набор зубов как у хищника, не есть мясо глупо. В мясе сила жизни.

Александр, Н. Новгород

Не актуально. Живое питание ( без термической обработки) значительно полезнее!

Агабек Акбаев

У казахов есть поговорка:-- Не спрашивай совета у того,кто не ел мяса уже 40 дней.

Найдёна Алёшковна

очень хорошо))))) чем больше вегитарианцев - тем больше мне мяса достанется)))))))))

Arys Arys

не поддерживаю,потому,что в мясе тоже есть необходимые вещества для организма

Стич С

ученые говорят людям с 1 группой крови мясо необходимо мне их теория нравиться