Маргарита Алферова

Как вы относитесь к вегетарианству?

Ответы · страница 7
N.tale

Неоднозначно, моральную сторону понять могу...Но, природа наша такова и жизнь тоже, что растительного белка организму недостаточно. Конечно, он это чем-то компенсирует, но это не идёт ему на пользу.

Madj Bomadjuara

Только отрицательно! Не понимаю людей, душа есть во всем, не только в животных, уже доказано научно что деревья например, между собой общаются, но они едят их детей - плоды и говорят за души животных

Дмитрий Ткач

Человек сам делает выбор. Но в мясе присутствуют полезные и необходимые витамины и вещества для организма. Некоторые больные люди не могут жить без мяса, потому что наступают различные "приступы".

Зебо Сафарова

отрицательно, но поедать только вегет пищу наверное нет возможности у всего населения земного шара, например у жителей слишком засушливых или холодных регионов, где слишком мало растительности.

Наталья ***

с уважением. Сама не могу пока позволить себе такой режим питания, не могу отказаться от сыров, яиц, птицы и рыбы. Но мясо животных не ем. Уважаю любую культуру питания. И людей ее придерживающихся.

Дмитрий Шатских

Негативно, это противоестественно, да и вообще бред. Животные - живые существа, но и растения тоже. Получается, что есть нельзя вообще ничего ведь кругом бактерии, которым тоже можно нанести вред.

Ким Беркутов Метро 2033

Не очень хорошо. Организм недополучает некоторые ценные вещества. Вегетарианцем может быть только человек, профессионально сведующий в диетологии. Иначе элементарно можно загробить организм.

Елена Асвойнова-Травина

Отрицательно. Все-таки одним из факторов бурного эволюционного развития мозга была пища животного происхождения, и человеческий мозг в его нынешнем виде одной растительной пище не прокормишь

Любовь Родина

холодно для того чтобыбыть таким надо через много лет были мои предки ими у нас заложен уже ген другой а что бы стать таким надо начатьс себя и пройдет много поколений тогда они и будут такими

Евгения Тураева

Есть незаменимые аминокислоты они должны поступать в рацион человека толко с мясом , и если вегетарианство взрослого человека его осознанный выбор, то обеднение рациона детей - преступление

Сергей Бородин

Это крайность ! Питаться нужно правильно. Употреблять разные продукты(в том чисе и животного происхождения). В продуктах должны прсутствовать белки, жиры, углеводы, микроэлементы и витамины !

Илья Вовчкив

Хотелось бы в капусте купаться),не выходит пока. Щавеля лопату полную, слишком расточительный. Даже зеленью пока не пахнет, рецепторы забиты другим. (вообще, вещь полезная!!!) 😜

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Вегетарианила и сыроедила несколько лет, потом сменился рацион.. Сейчас ем рыбу, яйца, молочное, иногда птицу, скорее всего и птицу перестану опять.. С годами животной пищи телу нужно меньше..

Леонид Музафаров

Сам не являюсь таковым но знал по жизни несколько. Это их выбор но недавно как раз читал статью где говорилось что растительная пища не является полноценной и животная тоже нужна организму.

Сергей Викторович

Отрицательно. Особенно по отношении к малолетним. Это просто... преступление лишать растущий организм животного белка. Ну а когда из-за пузика приходится ходить с зеркальцем... почему бы нет?

Валентин Невидимка

Долбоёбы, ещё и детей заставляют жить без животного белка и рыбы, дебилы конченые, желудок человека не как у коровы и заточен конкретно под мясо. Об этом говорят даже доктора понимающие это.

Денис Белицкий

Я мужик, мужик должен есть мясо, мне природой это дано!!! Все остальное это вы@боны и жалкие попытки пойти против природы! Почему жалкие? Все что идет против законов природы в итоге вымирает!

Svitana @125

☺️ одно словечко понравилось

Руслан Абвгдежз

С пониманием отношусь. Каждый волен питаться как сам того пожелает. Правда в гостях, среди большого застолья и такой же большой компании может быть небольшой напряг. Для такого товариСЧа.

Татьяна Сивенкова

У каждого свои тараканы в голове. Но я без мяса не могу. Даже на птице не протяну. Нужна свинина и т.д. Но каждый имеет право на свои кулинарные интересы. Если это не канибализм и пр. аномалии

Юко Кари

Положительно,однако,глупая затея сидеть на подобной диете,если вы не получаете от этого удовольвствия. Тоже относится и к похудению. Нельзя что-то делать через силу,для организма это шок