Маргарита Алферова

Как вы относитесь к вегетарианству?

Ответы · страница 9
Ди
Дильмурат

Сам не являюсь им (раньше был вынужденным вегетарианцем). К вегетарианцам отношусь с пониманием - это их выбор. Однако некоторых из них считаю просто слабохарактерными ханжами

Ди
Дильмурат

Вы вегетарианка?

Валентина Карпенко

Нормально, если люди в силу своего фанатизма не хотят "осчастливить" своих близких этим образом жизни. Пытаются вовлечь детей, мужей, жен, навязывают свою волю. Это неправильно.

Таня

Кажется что люди голодные и поэтому слегка помешаны на своем таком питании. Я точно знаю что мера полезна во всем и в ограничениях тоже. )) А вообще ровно отношусь, каждому свое.

Владимир Илюхин

Вегетарианство способствует вегетативной системе)))

Андрей Дмитриев

Лошадь за свою жизнь не сьедает не грамма мяса масла и тд вызывает восхищение силой и трудоспособностью чем же мы хуже?)) и все же лучше умеренность и не то что мы едим а сколько

Sergey Gorbachev

Я считаю вегетарианство новым веянием в моде.Человеку НЕОБХОДИМ животный белок,не для того эволюция трудилась,чтобы люди,из за модных веяний отказывались от животного белка!

Вера Виштак

Отрицательно. Человек должен питаться нормально всем ., а не только растительной пищей. Я , на примет, без мяса голодная. Желудок полный,а я голодная, так как нужен кусочек мяса.

Кравцов Владислав

не отношусь. я за нормальный баланс в еде - белки ( и нифига не соевые!), жиры ( хоть 40% животные!) ну а углеводы хоть какие, но лучше не рафинированные, а по максимуму естественные

положительно, но при условии, что человек пришел к этому постепенно, осознанно и перешел на такую форму питания правильно , а не за сутки принял решения и начал практиковать.

Светлана Басова

Глупость, мы рождены быть хищниками. А для женщины вегетарианство это беда... Страдает все, кожа, волосы, ногти, внутренние органы... Витаминами не заменить натуральный белок

Максим Пруссаков

нейтрально,ибо это выбор человека ему не кто не навязывал стать вегетарианцом у нас страна со свободным выбором и я не вижу ни чего зазорного в том или ином выборе человека

Аветик Геворгян

атлично многи люди далжни завидовать патам что перед БОГОМеда нечисть кром хлеба желаюсчастьииялюбитье друг друга пака вы живи патом будет позно мир вавсем мир вашем доа

Ал
Алиса

Спасибо)) И вам мира и счастья!

Морган Маргарита

отрицательно. Я считаю, что человеку нужно употреблять в пищу мясо. Это естетсвенно. так же как львы едят антилоп, а змеи мышей.. а мы с вами, не забывайте, все таки тоже звери

Александр Петрович Кудрявцев

животные белки говорят не заменяемы растительными. Но есть люди которые обходятся грибами, орехами и другими растительными белками. Дело каждого индивидуально его выбор

Виктория

Отрицательно. Есть плохой пример. Знакомая,до 60 лет чувствовала себя нормально,а после 60,чуть не умерла,силы покинули..лежала в больнице,кормили ее,еле-еле вернули к жизни

Марик ММ

вот если честно , не верю я , что бы человек одно сено ел . ( овощи ) если физическая работа , то через 3 дня ноги протянешь . хоть убей не верю . всё равно потихоньку мясо жрут .

Svitana @125

у меня всегда есть свое мнение

Марик ММ

ну тогда конечно . куда уж нам

Dioxin ...

БеБезразличнотак как эти люди неспособность добыть себе пищи, таких людей раньше, в древние времена не брали на охоту, так как сами могли стать добычей для кого угодно....

Дмитрий Рай

Ну если человек с рождение имеет отвращение к мясу , то это индивидуальная особенность , к таким людям я испытываю жалость как к неполноценным . Всё остальное идиотизм .

Андрей Бровин

Как ни крути,это эволюционный процесс.Только сходить с ума не нужно.Главное не вегетарианство,а здоровый образ жизни.Ты должен чётко осознавать для чего это тебе надо.

Леонид Емельянов

Как к предпочтению не есть чего то, но принцип жизни таков, чтобы кто то жил, нужно чтобы кто то или что то умерло, и это во всём даже в вегетарианстве этот принцип есть...

Марія Єременко

Нормально, нет честно это конечно немного туповато, но каждый сам знает как ему жить, главное чтобы ты не стала дистрофиком, или не подхватила еще какую-нибудь болезнь)