Шу
Шурик

Женщина, это путанный клубок желаний, а так как она слаба перед современным шоу-миром, который навязывает ей множество соблазнов в виде несбыточных фантазий и какой нибудь иллюзорной мечты, то чаще всего терпит неудовлетворенность, в которой винит прежде всего своего любимого мужчину. Как может, этот мужчина вернуть такую женщину в реальность? Начать пить алкоголь? Завести любовницу? Перестать зарабатывать? Удовлетворить её желания ценою своего здоровья? Ваш вариант?

Ответы
Татьяна Рогачёва

"Я ещё не видел человека, которому не нужны были бы отношения. Как бы вы это ни отрицали, но всем хочется быть кому-то нужным, это априорное желание, которое стоит выше других, так как оно всегда искреннее. И здесь уж точно не важно, парень ты или девушка.
Мужской дух всегда склоняется перед женской мягкостью, ибо лишь так он может обрести истинное спокойствие. Женщина в свою очередь, несмотря на независимость и гордость, лишь со «своим» мужчиной может быть собой, без «масок» и притворства, с душою ребёнка и сердцем матери."
(Дан де Лион)...........И клубок этот , созданный из двух нитей, трудно кому-либо распутать.......

Мартина

упс,какой мрачный вопрос-размышление) Женщине трудно ,что либо навязать,кроме ее собственных предпочтений,которые порою ,носят весьма причудливые формы в воплощении. Все намного проще-люди "загнались", но одни имеют способность остановиться,другие сломать шею.

Мартина

именно

Шу
Шурик

я и вы, мы всегда находим точки взаимного соприкосновения

Мартина

это хорошо)

Шу
Шурик

вот только они виртуальные)

Мартина

но они есть

Ни Чья

женщина у Вас какая то слишком избалованная,может её лечить нужно?Любимого винить нельзя,с любимым нужно в одном направлении смотреть,разве он для удовлетворения моих прихотей?я для него живу

Шу
Шурик

Редкое и здравое от вас рассуждение, спасибо вам, продолжайте идти со своим мужем в одном направлении

Ирина Игнатенко

УЙТИ МОЛЧА! Я НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ПОПРЕКАЛА СВОИХ МУЖЧИН ДЕНЬГАМИ! ЭТО САМОЕ ПОСЛЕДНЕЕ ДЕЛО! НАДО НАХОДИТЬ РАДОСТЬ В ТОМ, ЧТО ЕСТЬ У ТЕБЯ И НЕ ЖЕЛАТЬ НЕВОЗМОЖНОГО!

Шу
Шурик

до неё надо ещё добраться

Ирина Игнатенко

УДАЧИ ВАМ! И ЛИЧНОГО СЧАСТЬЯ!

Шу
Шурик

и я вам желаю, Счастья!

Ирина Игнатенко

СПАСИБО, АЛЕКС!

Шу
Шурик

спасибо, Ирина

Светлана Целовальникова

...мужчина начинает управлять женщиной, став мужчиной, как подобает...) это женщина чувствует и не сможет уже вякнуть...)

Светлана Целовальникова

...если что касается отношений, все действия с проявлением любви - то какие риски?... больше любви и игры...

Шу
Шурик

риск это проявления разума в поведении граничащее между возможным и невозможным

Светлана Целовальникова

прекрасно, все надо понимать и учитывать...)

Шу
Шурик

верно, Светлана 🌸

Елена Василенко

не надо ничего удовлетворять..просто любите и цените свою жену..по натоящему..и она это почувствует....и поймет...

Шу
Шурик

типа, сама не знаю за что и почему, это и есть невежество

Елена Василенко

нет..я знаю за что..и почему ...он самый лучший..самый верный, добрый,заботливый....сильно люблю и уважаю!!!

Шу
Шурик

вот это уже понятнее, спасибо вам, Елена, и я желаю вам Счастья!

Елена Василенко

и вам счастья и главное ЛЮБВИ!!!!!

Шу
Шурик

спасибо

Вредин@ (Жен)

Сходить в ресторан..одарить цветами....потом сказать...милая,теперь неделю кушать нечего..

Шу
Шурик

Спасибо, Белоснежка, надеюсь мы помирились

Вредин@ (Жен)

Я с тобой и не ругалась...

Шу
Шурик

это хорошо 😊

Любовь Соловей-Грищенко

Значит, не ту женщину выбираете! Где Вы их вообще таких находите?!

Шу
Шурик

каждый видит и находит на уровне своего горизонта

Ксения М.

любить ее чтоб она это видела, чувствовала и просто знала

Ксения М.

18 лет спустя

Шу
Шурик

значит зациклились или перенасытились

Ксения М.

не то и не другое... закончились чувства, даже уважение

Шу
Шурик

обычно это происходит от оскорблений

Ксения М.

нет мы не оскорбляли друг друга - он пил)))

Наталья Сорокина

Обратить на нее внимание. И быть с ней больше времени.

Ольга Вайшнур

Побольше оказывать внимания ,душевного тепла...

Леди Мила

Какие то странные вопросы у вас с утра..

Шу
Шурик

они записаны 11 часов назад

Из
Издалека

Многабукаф ниасилил

Шу
Шурик

попытался декодировать тигринские записи, не удалось

Валентина Леонтьева(Карелия )

Гнать сраной метлой от себя подальше

Валентина Валентина

Плохо знаете психологию женщины!!

Шу
Шурик

большинство женщин сами не знают свою психологию

Валентина Валентина

Опять не знаете правильного ответа!

Шу
Шурик

я не гадаю, Валентина

Валентина Валентина

Ну и ладно. Удачи!

Шу
Шурик

и я желаю вам Счастья!

Lady Winter 🇷🇺

Вернуть ее в реальность? Легко!

Шу
Шурик

ваш вариант?

Lady Winter 🇷🇺

Дать ей по настоящему хороший секс.)))

Шу
Шурик

а если уже менопауза?

Lady Winter 🇷🇺

А это вообще ни при чем...без разницы.

@tamara @

быть внимательнее к женщине.

Rima Kravcenko

завести любовницу

Шу
Шурик

Римма, но она тоже клубок желаний, и с ней завяжется точно такой же кармический узел

Rima Kravcenko

согласна.но если любящие делают друг другу на зло.кто то из них образумится и будут бороться за свое.

Шу
Шурик

бороться то будут, а кармических узелков наплодили

Rima Kravcenko

конь на 4х спотыкается. возможно им и будет повод или остаются.или расходятся

Ирина Отставнова Кочнева

Надо найти другую

Шу
Шурик

все женщины внутренне одинаковы

Ирина Отставнова Кочнева

Все разные,внутри особенно

Шу
Шурик

это так хотят женщины

Элла

Женщину сменить.

Шу
Шурик

Бог не просто так соединяет пары

Элла

Ну,тогда интеллект поднимайте ей.

Шу
Шурик

женщина может менять мужчину, а мужчина не может её менять, пока она сама этого не захочет

Элла

Хорошая позиция.

Шу
Шурик

это природа мужчины и женщины

Людмила Леонова

Жить в любви.

Шу
Шурик

Ответ верный, Людмила, умничка!