Компьютерная Помощь

Народ, а вы слышали что у вас зарплата 35000 в среднем? И чего не радуетесь? Зажрались?

Ответы · страница 2
Аleksey كييف

Это в беларусских зайчиках ? 😄

Алька Energizer

У меня зарплата в евро. 4600 в месяц.

Аleksey كييف

Маловато...В Европе около 10 тыс. евро...

Алька Energizer

Не надо, ля-ля, европеец... Я работаю стюадессой Lufthansa German Airlines. У нас для стюадесс потолок - 8 тыс. Мой муж, командир аэробуса А-380 получает на рубли, чтоб понятней, примерно 1 миллион 300 тыс. в месяц. За красивую улыбку мне не доплачивают. Да и ему 300 тыс. доплачивают за занятия с новичками на авиатренажере.

Аleksey كييف

Так Люфтганза постоянно бастует и требует поднять зарплату. Вроде поднимают....Или нет ? )

Алька Energizer

Нам нет. Мы бастовали в знак солидарности с наземными службами. Им подняли на 100 евро. Мы будем бастовать в начале курортного ссезона.

Аleksey كييف

Вот это правильно, можно будет неплохо прижать компанию ) Убытки то у них нешуточные будут, проще поднять зарплаты. Хотя ни в России ни в Украине получай человек такую зарплату - так о забастовке даже мысли не возникнет )))

Татьяна

У нас в Иркутске 23-25 тыс. руб.

Слоупок Битардов

у нас 29000 рублей, но на самом деле выше раза в 1,5

Светлана Аденова

..................................................

Елена ...

А если у меня больше?

Компьютерная Помощь

Вообще зажрались! )))) Раз не радуетесь...

Елена ...

А кто сказал, что я не радуюсь?)))

Татьяна Овчарова

Визжим от радости!

Галина Калинина

почему 35000....нам сообщили,что у нас в поликлинике 47000....

Галина Калинина

и не говори,Танюша! ..мне бы хотя бы половинучку

Ка
Калипсо

кто на что учился

"@
"@-@"

:?

Valentina Godovalova

ok

Дмитрий Батурин

ну просто было бы не плохо!))