Ma
Maxi

Если мужчина называет вас бревном - скажите ему, что б этот дятел искал себе другое дупло)))

Ответы
Raissa Moroz

Вот молодец!!! Первый мужчина, умеющий сделать правильные выводы из ошибок своих соплеменников. Виват.

Людмила Курманова

Если рядом с мужчиной женщина деревянеет, то мужчине стоит поучиться обращаться с женщинами

Елена Шубина

..Еще такому дятлу, можно сделать "комплимент" на счет клюва...А что??пусть понервничает 👍

Ratamahatta Ratamahatta

хахах))) одноглазой девочке больше не интересно знать кто живет в скворечнике))))

Фиан

Чудаки! Испугали ежа...! Да у него этих дупел... В каждой рощице молоденьких....

Елена Ладынина

А может просто упасть ненароком на какую-нибудь часть (лес рубят...)

Алёночка Моисеева

что ж там за девушка то такая должна быть чтоб ее бревном назвали?

Анна Ростовцева

Я не поняла, где вопрос, а где ответ. Тут сам спросил - сам ответил

Светлана Воробьёва

странно слышать это от мужчины, неужели вы и впрямь так думаете?

Олечка Грищук

Меня мужчины так не называют, но возьму на заметку ))) Спасибо )))

Алина R

вы вроде мужчина? как вы так тонко прочувствовали нас, женщин?

Ирина Кучерова

Нет, молча соберу его вещи, и отправлю на все 4 стороны))

Максим Максимов

Обратитесь в международную лигу сексуальных реформ)

Алексей Казарин

если вас называют бревном может стоит задуматься?э

Ольга Лемберг

скажу,если скажет.А потом съем его за такие слова

Николай Нестеренко

так ведь и найдёт другое - а она одна останется

Ирина Шапель

если мне такое скажут то искать не кому будет

Надежда Ромина

а если мужчина - бревно, что он может сказать?

Михаил Жук

и че тебе ответить??? Молочник хуль с язвил!)))

Галина Малей

Вот это слова настоящего мужчины, не дятла.