Прекрасная Незнакомка

Муж с женой на даче. Жена копается на грядках, а муж курит на порожке и говорит: "Эх, не родила ты мне сына!" Жена в ответ: "а то сидели бы сейчас вдвоем курили!" Вопрос: куда пропали настоящие мужчины?!

Ответы · страница 18
Forever Alone

я здесь

Ольга Протасова

они есть но их мало девушки рожайте сыновей побольше

Прекрасная Незнакомка

Уже родили, главное воспитать хорошим!

Ольга Протасова

молодцы да воспитание это важно

Сергей Кудряшов

ПРИВЕТ

Сергей Кудряшов

КАК НАСТРОЕНИЕ ЧТО МУЖ ТАК ВСЕ ИКУРИТ

Прекрасная Незнакомка

Настроение отличное, чтоб чаю попить!

Прекрасная Незнакомка

Уже пью! Вкусно и ароматно!))))

Прекрасная Незнакомка

Черный с мятой и лимоном, вприкуску с вареньем из черной смородины! Мммммм!

Сергей Кудряшов

А Я ЛЮБЛЮ ВИШНЕВОЕ ВАРЕНЬЕ

Прекрасная Незнакомка

И я люблю вишневое, а еще клубничное и малиновое!

Прекрасная Незнакомка

Возможно, а может просто это самые вкусные варенья и их любят многие)))

Ку
Кудесник

Тут я !)

Прекрасная Незнакомка

Кудесник, накудесь мужика!

Прекрасная Незнакомка

Хорошего, любящего, заботливого))))

Ку
Кудесник

Первый брак был неудачным ?

Прекрасная Незнакомка

Дааа, не сошлись характерами!

Ку
Кудесник

Ты встретишь своего мужчину , старше тебя , но должна стать помощником в его делах , так как у тебя есть интуиция и логика !

Прекрасная Незнакомка

Спасибо, очень надеюсь! А как стало понятно на счет интуиции и логики?

Валерий Ясенков

Курят

Прекрасная Незнакомка

Главное есть желание! Это радует

Валерий Ясенков

Желание есть. Успехи очень скромны. С двух пачек в день за год снизил до 0, 75 пачки

Прекрасная Незнакомка

О, как! Дальше - меньше! А экономия какая!

Валерий Ясенков

Да вот уже месяца три топчусь на этой дозе. А если с друзьями в " пинту " идем, то все достижения исчезают

Прекрасная Незнакомка

Понятное дело, пивко, друзья, расслабон и понеслась....

Дмитрий Михайлов

курят

Дмитрий Михайлов

не перевелись богатыри на земле русской - начинаются многие русские сказки. видимо было также, и мы только повторяем историю. Значит все исправится

Прекрасная Незнакомка

Многие сказки уже забыты или переписаны америкосами, а Мульты наши добрые и вовсе запретили, показывают ерунду! Как это могут дети смотреть, вот и растет совсем другое поколение

Дмитрий Михайлов

вводите семейную цензуру. Если вы пришли к этому сами, значит вы можете отслеживать, что можно, а что вредно смотреть, читать

Прекрасная Незнакомка

С удовольствием отслеживаю! Жаль, что не все так делают

Антон Васенин

я тут

Прекрасная Незнакомка

Это супер! Значит есть еще мужчины!

Прекрасная Незнакомка

Куда-то деваются, точнее спиваются

Антон Васенин

да, это страшная тропа, сам еле свернул

Анна Литвинова

упс

Анна Литвинова

да уж.а кто тогда стоит с оружием?

Прекрасная Незнакомка

Наверное у вас есть настоящие! Какова сейчас обстановка, а то я новости не смотрю?

Анна Литвинова

славянск бомбили целый день.у нас тоже на аэродроме бой и сейчас где-то бой.ко мне слышны выстрелы

Прекрасная Незнакомка

Какой кошмар... Бедные неповинные люди... Сочувствую искренне