Прекрасная Незнакомка

Муж с женой на даче. Жена копается на грядках, а муж курит на порожке и говорит: "Эх, не родила ты мне сына!" Жена в ответ: "а то сидели бы сейчас вдвоем курили!" Вопрос: куда пропали настоящие мужчины?!

Ответы · страница 6
Farhod Tomson

вы не родили)))))) сегодня копали с сыном, жена как раз стирала

Прекрасная Незнакомка

Родила, теперь воспитать надо достойным

Farhod Tomson

я не о том, что именно вы не родили , а о том, что женщины не родили настоящий мужчин

Прекрасная Незнакомка

Скорее не воспитали, потому как в жизни сыновей отцы редко принимают участие

Алексей О.

И чё ты с ним делать бушь, с настоящим мужиком, то болезная : )

Прекрасная Незнакомка

Мне не надо, у меня уже есть

аз
александр зайцев

Ну на грядках Я бы тоже не ковырялся бы если только вскопать

Вячеслав Емкин

у нас как всегда-- народ в поле,мужики с техникой,всё логично

Сергей М

вопрос зачем такое государство истребляющее самих же себя

Дмитрий Фисюк

причина озабоченности и претензий - в закомплексованности

Тоби Мухин

куда уходят настоящии мужчины.смотря какой он должен быть

Александр Марьин

запрягли белых коней и поскакали к настоящим принцессам...

Максим Суворов

а разве настоящий мужчина это тот кто копается на грядках

Larissa Ikonnikova

мамы не умеют из мальчиков мужчин выращивать, разучились

Прекрасная Незнакомка

Хотелось бы из своего вырастить

Larissa Ikonnikova

у меня 2 дочки, поэтому не могу давать советы

Олег Ворон

Пропали до тех пор пока не появяться настоящие женщины.

Прекрасная Незнакомка

А женщины здесь, ни куда не пропадали

Олег Ворон

Так и мужики тоже на месте.

Прекрасная Незнакомка

Не видно, может места не знаю)))

Н✿
Наталья ✿ ❀

а дочь родила ? многие мужчины любят маленьких принцесс

Ruslan Finogenov

Этот вопрос как политика, можно трактовать по разному 🙂

Нина Стешина

Непонятно.Если у мужчины перекур,то он что ненастоящий?

Ксюшка Воеводина

Вымерли! Жаль эти качества по наследству не передаются!

Дмитрий Глухов

они не пропали, просто как обычно их быстро разбирают...

Прекрасная Незнакомка

Хочется, чтоб мужчина в первую очередь был рядом с семьей и участвовал в ее жизни во всех аспектах, а там уже и решения и ответственность.. Главное, желание! Многие не боятся, а просто не хотят

Дмитрий Глухов

Есть один способ... Сделай нужного тебе мужчину счастливым и его потом палкой от тебя не отгонишь...

Прекрасная Незнакомка

Счастье его в свободе действий и отсутствии семейных проблем, видимо не по интересам мужчину выбирала

Дмитрий Глухов

Да почти любой в свое время так или иначе решает пустить корни, вот только возраст для каждого очень разный)

Прекрасная Незнакомка

До кого как доходит, что пришло время пустить корни, главное чтоб поздно не было

Тема Воронин

Они есть но их все меньше и меньше,как и порядочных дам!

Прекрасная Незнакомка

Это плохо, вот есть и мужчины и женщины порядочные, а найти друг друга не могут

Наталья Дунова

Женщины их избаловали ... Поэтому мужчин и не остаётся...

Инна Санникова

в руки взять себя не могут или по-своему понимают жизнь

Аня Загорская

они никуда не пропали,просто нужно тщательно выбирать