Прекрасная Незнакомка

Муж с женой на даче. Жена копается на грядках, а муж курит на порожке и говорит: "Эх, не родила ты мне сына!" Жена в ответ: "а то сидели бы сейчас вдвоем курили!" Вопрос: куда пропали настоящие мужчины?!

Ответы · страница 3
Елена Ефимович

перевелись измельчали. А зачем быть сильным мужчиной если есть сильная мама, девушка, жена

Руслан Чалилов

никуда не пропали они есть только мало как уссурийских тигров нас осталось всего ничего 🙂

Юрий Казённов

ВСЁ В НОРМЕ,МАЛЬЧИКОВ РОЖДАЕТСЯ МНОГО-БЫТЬ ВОЙНЕ,А ДЕВЧОНКИ-ЭТО МИРНОЕ НЕБО НАД ГОЛОВОЙ!

Прекрасная Незнакомка

Прям задуматься заставили, сейчас повышенная рождаемость мальчиков...

Юрий Казённов

ЭТО НЕ Я ПРИДУМАЛ,ПРИ МОЁМ ДЕТСТВЕ ТАК ГОВОРИЛИ

Виктор Игнатьев

так она же не родила сына, поэтому встречный вопрос: куда пропали настоящие женщины?!))))

Прекрасная Незнакомка

Здесь мы и сыновья при нас!

Виктор Игнатьев

и как вы их воспитываете, если настоящих мужчин не видите... или думаете ваши сыновья, воспитанные вами, настоящие мужчины?))))

Прекрасная Незнакомка

Наши ещё малы, чтоб увидеть в них настоящих, но хочется воспитать достойных

Виктор Игнатьев

главное чтобы следующее поколение женщин, не задавало тот же вопрос, а где мужчины? )))

Павел Никонов

они не пропали просто надо повнимательней посмотреть вокруг они здесь рядом оглянись.

Павел Никонов

просто приглядись повнимательней и поверь ты их увидишь еще остались нормальные мужики хотя много и таких кто только штаны носят.

Прекрасная Незнакомка

Спасибо, будем искать, пока только особи муж.пола попадаются))))

Павел Никонов

ничего кто ищет тот всегда найдет тебе обязательно повезет поверь мне.

Павел Никонов

здорово а теперь улыбнись и мир станет светлее 😉

Ваня Ветров

туда куда и настоящие женщины без микроволновки стиралки автомата вы шагу не ступите

Прекрасная Незнакомка

Потому сами как мужики стали

Ваня Ветров

ну да конечно вы же там были все видели угу

Прекрасная Незнакомка

Я много где была и чего видела, но не предлагаю Вам работать в другом месте, раз Вы учились и работаете, значит Вас это устраивает

Ваня Ветров

вполне и потом это семейное и я в своей профессии не вижу ничего зазорного или унизительного

Прекрасная Незнакомка

Абсолютно с Вами согласна!

Светлана Марковна

приехал городской в деревню, соседи бабка с дедом... бабака воды наносит, дров наколет

Владимир Коряковский

Если это твое фото то ты прекрасна . А об настоящих мужиках ,так их остались единицы .

Anna Litovcenko

погибли на войне.. или расстреляли(интеллигентов).. а мужчины сейчас..деградировали..

Грешный Путник

В месте с мамонтами вымерли... я вот статейку не помню вы бы все девушки задумались...

Прекрасная Незнакомка

Как вспомните, напишите, почитают с удовольствием

Грешный Путник

Я знаю, что видел в моем мире, но не могу точно сказать где нашел...

Прекрасная Незнакомка

Я думаю, что и про мужчин тоже есть статейки)))

Грешный Путник

Есть, и их чаще замечают чем про мужчин... вас просто социум ведет на поводку и темяжет, что все мужики козлы... обидно за брата мужика...

Прекрасная Незнакомка

Согласна, что козлы не все, и женщины тоже не подарочки есть...

Алексей Никитин

А настоящий - это какой, пример можно или хотя бы несколько качеств, не фальшивого?))

Прекрасная Незнакомка

Искренний, добрый, отвечающий взаимностью, реально оценивающий ситуацию и.тд., перечислять можно бесконечно, в любом случае идеалы у всех разные

Алексей Никитин

Идеалы может и разные, но нельзя же всех под один идеал заточить)) существуют и те и другие, ищите, и удача вам обязательно улыбнется, ввиде: искренного, доброго и т.п

Ирина Попова

Мужчины потеряли свое назначение быть добытчиком и охотником.Вот и деградировали

Shadow ...

попрятались за сорняками на дачах...) пока настоящие женщины в инете пропадають..))

Прекрасная Незнакомка

А при чем кролик и женщины)))

Shadow ...

так кролики тоже мягкие и пушистые..)

Прекрасная Незнакомка

Так если по шерстке гладить, а не против, то и кусаться не придётся)))

Shadow ...

а вот это не так..)) бывает, что и без видимых причин кусаются..)

Прекрасная Незнакомка

Ну это уже или придраться не к чему, либо для этого человека как раз может причина и значимая

Slavik.

Мужчины ни куда не пропали. Видать у некоторых хватает держать только сигарету((.

Привет Всем

Я с мужиками здесь! Куда бабы разбежались не знаю, полка ей каких то по находили...

Алексей К.

Та не... Куда пропали настоящие женщины??? Всем нужны только деньги...машины...и т.п.

Наташа Завьялова

Лично я не знаю.У нас с мужем дочь(12 лет) и мы счастливы.И о мальчике не думаем......

Прекрасная Незнакомка

Это прекрасно! А у нас сынишка и мы тоже счастливы!

Наталья Толмасова

Да их всегда не так много было, пора заносить в красную книгу, единицы остались.

Владислав Сычёв

Мы женились на других женщинах, которые не задают о мужчинах глупых вопросов...

Прекрасная Незнакомка

Повезло Вам! А вопрос не глупый совсем и волнует очень многих женщин

Ершова Наталья

А я родила сына. Но муж меня не бросает, во многом мне помогает, даже на грядках.

Ершова Наталья

Я тоже так думаю. И не только в этом.