Прекрасная Незнакомка

Муж с женой на даче. Жена копается на грядках, а муж курит на порожке и говорит: "Эх, не родила ты мне сына!" Жена в ответ: "а то сидели бы сейчас вдвоем курили!" Вопрос: куда пропали настоящие мужчины?!

Ответы · страница 7
Отважная Елена

они не пропали, просто их стали воспитывать по другому

Aлександр Mаслюков

один нормальный мужик 4х баб обрабатывает (на огороде)

Прекрасная Незнакомка

На огороде баб обрабатывать не надо

Прекрасная Незнакомка

Не хреновый огород! И как справляетесь?

Прекрасная Незнакомка

А еще две где? Вы про четыре писали?

Aлександр Mаслюков

ты красивая девушка нежели про огород только и думаеш? 👿

Прекрасная Незнакомка

Я всего лишь пытаюсь понять Ваш первый ответ)))

Aлександр Mаслюков

это к слову на самом деле всё далеко по другому если ты выросла в городе то ты никогда вжизни не поймёш как распределить время чтобы на всё хватило.К примеру;1 посапала, 2сотки "а умнж на3 и всё легко не напрягаясь .это весь секретю

Прекрасная Незнакомка

Я выросла в городе, но будучи мамой маленького сорванца время я распределяю так, чтоб все успеть!

Вчера Свалился С Луны

что в твоем понимании кроется под этой формулировкой?

Лоло

некурящие-работящие....эхххх

Прекрасная Незнакомка

Да пусть курит, это его здоровье.. А в целом хотелось бы любящего и принимающего участие в жизни семьи

S1
Sj_Sj 181

"...И имеющий очи да увидит, И имеющий уши да услышит!..."

Кей Ви Джи

Это не мужчины пропали. Это женщины стали близоруки ..

Александр Никитенко

эт дааа... перевелись... Даж бороду уже стыдно носить...

Прекрасная Незнакомка

Еще какие! Сами не глохнут, интересно

Александр Никитенко

Спрошу при случае.... я вот правильный, с глушителем и по ночам не лётаю)))

Александр Никитенко

Пасиба ))))а вообще глушитель снимают и ставят прямоток для того, чтоб обезопасить и обозначить себя на дороге, чтоб водители авто замечали...

Прекрасная Незнакомка

Водилы, если с музыкой едут, то не слышат ни кого

Александр Никитенко

не без этого)))) но всё равно... ночью люди отдыхают и спят, нефиг их пугать!

Лена Шумбасова

мы сами позволили им быть такими, а теперь жалуемся...

Елена Гуменюк

это мы сами виноваты, нужно себя любить хоть немного

Денис Греков

Никуда они не пропали. Просто вы выбирать не умеете.

Прекрасная Незнакомка

Очаровать это одно, но мужчины сейчас боятся брать на себя ответственность, особенно за чужих детей

Денис Греков

Ну это есть. А много детей?)

Прекрасная Незнакомка

А это важно? Дети это жизнь! У меня сын))

Денис Греков

Странно, а в вопросе мужчина мечтал о сыне. Так сын уже есть)))

Денис Греков

Анекдот из жизни)

Вячеслав Иванов

Они были созданы вашими фантазиями,там и остались...

Прекрасная Незнакомка

У каждого свои идеалы, у вас они тоже есть

Вячеслав Иванов

Идеалов не существует.Есть люди с разными характерами,достоинствами и недостатками и принимать или не принимать их такими,какие есть,дело партнера.

Прекрасная Незнакомка

Все равно каждый ищет своё, неважно как это называется характер или идеал

Вячеслав Иванов

Нет же идеала в природе!Люди ищут приемлемый для себя вариант ...Подходящего партнера......

Прекрасная Незнакомка

Соглашусь! Но! Отличительные черты мужчин (добытчик, починщик и т.д), как и женщин (готовить, растить детей и т.д) все же существуют, просто сейчас времена изменились и женщина может легко взять на себя функции мужчин, кроме конечно, главной)))

Вячеслав Иванов

Может и вы это уже делаете,причем неумело,при этом обвиняя нас,что мы ничего не хотим и ничего не умеем... Да,согласен,мужской род,как класс человеческий вырождается,носят серьги,обручи в волосах,длинные волосы,красят глаза и так далее,но и сидят за компьютерами или бухают возле подъезда или у друзей,но и женщины забыли что- такое туфли на каблуках,жалко смотреть на улицах,как вы ходите в них - словно ноги сломаны.Поголовно перешли от платьев к брюкам,стали курить как паровозы,пить похлеще мужиков,делать татуировки на всем теле,втыкать в разные части тела всевозможные железяки и так далее... Народ деградирует.Но,есть и нормальные люди,но их все меньше и меньше.тех,в ком еще осталась природная чистота женщины и мужчины.И встретить таких друг другу было бы большим счастьем!

Марсель ...

никуда не пропадали. Среди моих друзей только такие

Прекрасная Незнакомка

Среди моих - женщины, а мужиков не видать))

Марсель ...

наверное, они все среди моих

Марсель ...

мои друзья все давно женились и обзавелись семьями. Как и полагается настоящим мужчинам

Прекрасная Незнакомка

Так и мои не хвостами вертят, детей воспитывают и борщи варят!

Прекрасная Незнакомка

Я же писала, что женщины хорошие, а мужиков нормальных нет, а у Вас оказывается женаты все, поэтому нет смысла знакомить))

Александр Соловьёв

не пропали, просто все в мире познается в сравнении

Nadezda Kolesnikova

Настоящие мужчины там, где слабые , нежные женщины

Se
Sergius

Равноправие хотели?! - зря!!! что посеяли то пожали )

Рябов Руслан

Не Родели ещё Настоящие Женщины Настоящих Мужчин.

Shkiper

Так такая жена тоже не для нас... настоящих мужчин!

Shkiper

Что на грядках копается. )

Прекрасная Незнакомка

Это образно... А какая должна быть?

Прекрасная Незнакомка

Кто спорит! Только совсем такой не до борщей будет! Ее в ресторанах только кормить)))

Shkiper

Постоянно обитать в ресторанах,... дурной тон и вкус ...)))

Прекрасная Незнакомка

Так и на грядках нельзя, маникюр испортится

Shkiper

На рынке покупать..... )))

Станислав

Спрятались за широкими спинами настоящих женщин.

Прекрасная Незнакомка

А спина все шире и шире, обидно, хочется наоборот

Станислав

Просто у женщин запросы стали выше, а мужчины все те же.

Прекрасная Незнакомка

Женщины все чаще стали самореализовываться, а мужчин топит спиртное и хамское отношение

Прекрасная Незнакомка

И запросы не у всех высокие)))

Станислав

То есть, как всегда, мы все стоим друг друга....

Прекрасная Незнакомка

Это да, но хотелось бы другого...

Владислав Гродель

Туда куда и верные ,бескорыстные,любящие женщины.

Эдуард Иванов

В своей семье ,я всегда дома.Вам просто не повезло

Юра Ермаков

а может вы с мужем курили,а сын помогал и радовал?

Прекрасная Незнакомка

Вы там сами сейчас ничего не курите?

Юра Ермаков

пригласи его на празднование твоей победы,родилась редиска,капуста-не важно,просто отметте эт,и придумай ритуал,немножко можно поиздеваться, ритуал чтоб отпразовать вместе это событие

Прекрасная Незнакомка

Нет у нас огорода, это просто анекдот))

Юра Ермаков

сделай праздник-придумай его и все,и придумай правила для него и для себя