Марина Калачян

Вам нравятся армянки?

Ответы · страница 3
ДА
Дмитрий Алкеев

ОЧЕНЬ СЕКСУАЛЬНЫЕ СОЗДАНИЯ, ОЧЕНЬ НРАВЯТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Константин Городецкий

Да, у меня в части была мед. сестра армянка, очень интересная женщина.

Антон Зайцев

Да, очень темпераментные, но вот только болтают много, очень много 😉

Антон Зайцев

согласна с первым и вторым?

Марина Калачян

Нет не все много болтают )))

Антон Зайцев

Судя по фамилии - ты армянка или фамилию Мужа...

Марина Калачян

Я армянка все всем статьям )

Антон Зайцев

Я спросил, я же не вижу ... Хотя могу увидеть если будет фото 😉

Марина Калачян

Посмотрите и не спрашивайте про красоту все женщины красивые

Антон Зайцев

Согласен, но по разному 😉 с волнистыми волосами лучше )))

Антон Сепкин

Да, мне вообще нравятся девушки вне зависимости от национальности)

Константин Шакиров

Трудно сказать, в основном вижу только мужчин, женщин очень редко))

ɹʚ
ɹǝvо ʚоdоɓǝ̤ȸ

По мне -так национальность не показатель. Был бы человек хороший.

Алексей

С горы спустилась девочка Марина, навстречу ей четыре Армянина.

Григорий

самые прекрасные женщины))) я вам говорю как истинный армянин)))))

Борис Шабанов

Техасца спрашивают: "Вы любите томаты?" "Когда ем-люблю,а так нет"

Николай Искуратов

Если они все такие, как Марине, в "Последнем из Могикян", то да...)

Руслан Багиров

да хоть гаитянки главное чтоб человек был хороший ну красивая

Котейка Мурлыкин

Согласен, если это ни кому не надо, лишнее, то что зря париться?

Людмила Н

Если ассоциативно, то да - встречались очень приятные девушки.

Саша Коваль

В любой национальности, есть как симпатишные, так и не очень +)

Ti
Tima

нам нравяться сиськи и нам всё ровно какой вы национальности!

Сергей Рудин

При чем тут национальность? Восточные женщины очень красивы.

Весёлый Роджер

армянки??? с красными крабовыми лапами и зеленым туловищем???

Ананий Фаушистов

"Каждый человек нам дорог, И каждый человек нам интересен"....

Селиванов Александр

красавицы есть разных национальностей, и у каждой свой шарм

Радик Сафиулин

"Армянин лучше чем грузин" раньше такую поговорку слышал))

Радик Сафиулин

Не знаю откуда почему просто слышал