Семён Сергеевич

Наверное,вопросы человеческих взаимоотношений самые волнующие,а ответы на них самые волнительные..?Почему так?Ведь деньги,куда сильней,чем дружба или(как вы там её называете) любовь..

Ответы
Анна Матвеева

А что есть деньги? Бумажки? И как они могут волновать здравомыслящего человека? Как они могут быть сильнее любви и дружбы? Разве не любящий вас друг отдаст последнюю копейку когда вы нуждаетесь в ней?

Семён Сергеевич

чё не поженитесь?

Анна Матвеева

Уже дети выросли. Зачем теперь этот никчемный штамп в паспорте? Смысл не в бумажке.

Семён Сергеевич

так вот ты по-ходу и живёшь с любящим тебя другом))

Анна Матвеева

Не сказала бы, что друг он мне. В некотором смысле скорее враг. Но и это тоже будет не совсем верным определением. Но какое отношение моя семейная история может иметь к вашему вопросу ценности денег? Если думаете, что повелась на деньги,- так он напротив пришел ко мне с оторванной подметкой. И никогда не жили богато.

Семён Сергеевич

...скорее всего не готов сейчас об этом думать...уж очень у нас разное бытие

*****

когда есть деньги- можно думать обо всём......а когда нет- только о доступном.

Семён Сергеевич

самосозерцание,короче))

*****

аха-ха....типа того))))

Семён Сергеевич

вово)

Марина Баньчукова

Ну и будешь ты один на своем острове в своём особняке...

Семён Сергеевич

Захочу-буду один,не захочу-лизоблюдов накуплю

Марина Баньчукова

Хорошая компания))) лишь бы ты улыбался

Семён Сергеевич

не самоцель

Марина Баньчукова

Ты взрослый мальчик, разберешься

Семён Сергеевич

да и так уже всё ясно

Людмила Притчина

Потому что мы люди-человеки, а не роботы-банкоматы.