Алексеевна ...

Наступила зима. Женщины прячутся в норки?

Ответы
Nikolai

Каждой женщине нужно просто показать как зверюшек этих мучают и убивают. Я думаю если адекватный человек, то противно просто будет одевать эти шубы.

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой

Газинур

Рино. бедному животному было очень тяжело прежде чем ты надела эту шубку. сынок-ну нельзя так с папой 😄

Ирина Разницына

Наверняка, но не я. Я вообще простив настоящих шуб. Предпочитаю искусственный мех. Мне жаль животных:)

Владимир Мурза

огонь 😄 😄 😄 мужчинам тоже нравятся норки, но иногда женщина в норке это просто писец 😄 😄

Othe(R)Ник

надо прятаться в песцы: норки рассчитаны на температуру "-7-10", а песцы - "-30 и выше"

Ев
Евгешка

у меня нет норки))я прячусь в холофайбер)))одолжите норку)))хоть на одну зиму)

Сергей Комфи

Переходите на пуховики. Сколько можно убивать животных и носить их шкуры.

Lena Lubaia

а когда вылезают из норок, надевают на лица медицинские маски, как у нас

Дмитрий Ефремов

Мужчины тоже ))) Хороший мужчина не остаётся без норки круглый год )

Тахир Кутлугалямов

Наступила весна. Робко из под юбок появляются первые коленки.

Марина Сырятова

Я тоже хочу спрятаться в пепельную норку,скорей бы муж купил

Андрей Бородинский

Кому что нравится, я вот норку терпеть не могу,лучше соболь

Я Счастливая

Вы чего это? Весна уже на пороге, наоборот повылезали все )))

Глеб Царегородцев

Вот и хорошо. Главное, чтобы девушки были добрые и теплые))

Олег Греков

будем ходить пешком без зимней резине зато жена в норке!!!

Олег Греков

ну так в норки теплее же чем в машине

Zarina Zabirova

Как сказать)))

Олег Греков

так и сказать!

Ва
Валерий

))"мыши" в норки прячутся, а девушки, женщины шубки одевают

Юрий Беляцкий

Кто как. Некоторые прикидываются овцами и "баранэссами."

Алексей Богомолов

Куда бы спрятатся мужикам, чтоб за эти еорки не платить

Юрий Федяев

Мужчины тоже любят норки не зависимо от времени года...!