Агний

Каким необычным образом, вы признавались в любовных чувствах? 🥰 🖼

−4
Ответы
Александр Колосов

С работы зимой шëл, серенаду на ходу сочинил, она на первом этаже жила, поэтому в ночь речитативом - гитару взять негде было, а то спел бы. Но это известный способ. Было, что в горсаду, попросив знакомых, при нашем появлении в честь неë номер показывали. Играл в КВН, "Дети лейтенанта Шмидта" из нашей команды вышел, так пригласил девушку на прощание с институтом, где мы выступали, команда ТИСИ - Томский инженерно-строительный институт. Разное было.

Vi
Viktoria

Признался некто в чувстве Сирано!?
Де Бержерак польщен был бы наверно)))
Асфальта только не было еще
В те времена, и это было скверно.
А на брусчатке мелом как писать?
Скользил бы он и застревал бы в щелях.
Через века посланье смог послать
Тебе чудак, стараясь на коленях.
Он так красиво буквы выводил,
Слова любви светились белым светом.
Ох, Боже мой, он так тебя любил…
И миру говорил всему об этом)))

A Lina W

Супер, я его тоже вспомнила, а ты, Викуль, облекла в изящную форму

Vi
Viktoria

Спасибо)))

И*
Ирина *Z

Девятиэтажный дом.. на дорожке перед ним однажды появилась огромная надпись..
Сегодня точно не помню , но помню как среагировал народ.. Мужики дома начали подозрительно присматриваться к своим любимым женщинам.. 😁

I.𝕂öt

Сирано ? де Бержерак один из предшественников научной фантастики который? Мне Рэй Бредбри нравилcя, а по пооду чувcтв не признавалcя никому ещё, не было человека такого.

Агний

нет, тот кто писал вместо "всё равно" сирано, никогда в жизни очевидно не слышал про де Бержерака. 🤣 Просто не очень грамотные подростки объясняются в чувствах, на доступном им языке. Это ж юмор.

I.𝕂öt

ну оно понятно)

Та Еще

теперь знаю точно, если объяснение оригинально, слишком, надо очень хорошо подумать, прежде чем ответить на чувства..может это и не оригинальность, а болезнь

Дзен Буддист Федор

Давеча увидел надпись на остановке-"Люблю Юлю,пиздец как" И я поверил. Действительно-ведь любит!

Ал
Алина

Еще не как и мне! Завидовала белой завистью, тем кто писал на асфальте так!!

Эл
Элизабет

Я однажды видела надпись на стене:" Эльвира любит никого!"

L S D

Осыпал проклятиями за то, что я его якобы заколдовала.

Агний

и такое бывает 😁

L S D

Поэтому ну их нахер, эти признания. Пусть дарит деньгами!

Ал
Александр

10 000 рублей хватит?)

Ал
Александр

Ну, ты же говоришь "пусть дарит деньгами" ))

L S D

Ну так тут нет конкретного ценника же))

Ал
Александр

А, ну тогда ладно

Ин
Инна

Ничего необычного не припомню. Только словами

Ар
Артур.владикавказ

В любви? В принципе не делал ещё этого ни разу!

Ирина Карпова

наручные часы 23 калибра подарила. с надписью.

Агний

ого.., здорово.

Агний

хорошо 🤣

Ан
Анна

письмо писала, бумажное с признанием в любви

Агний

👍

Ан
Анна

🤝

❤️Мышка С Марса❤️

никто не признавался в любви мне) и не надо

Суфия Каримова

В наше время все было проще и навсегда!!!

Ви
Виктория

Муж бы мой так признался, простила бы)))

Агний

а вы не простили? Что он натворил?

Ви
Виктория

Наговорил того, чего не стоило)

Агний

бывает...

Коля

Сирано де Буржерак признался в любви?

Мишка Квакин

И ниже есть подпись. СИРАНО БЕРЖЕРАК

Василий Бубновский

Безрукова в роли Сирано
🖼

Несу_Свет

Может любит Сирано де Бержерака 🙂